Екатерина

🖼 Вы посвящаете домашних в свои дела, когда у вас на работе какие-то неприятности, вы чем-то возмущены? 🙄 🖼

Ответы
Норвежский Кот

Практически всегда. Если моя чем - то расстроенная приходила с работы я всегда старался вытянуть из нее что случилось, да она и сама рассказывала. То же и она делала. Выговориться большое дело, а где ещё как не в семье. Не к соседям же за этим идти

Екатерина

верно...если буря бушует..то лучше скинуть её при помощи близких....я просто научилась очень философски воспринимать неприятности...и скажу Вам это красота)))

Любовь Волкова

Когда жила с родителями, посвящала. С мужем попробовала, кроме, как сама виновата, в ответ не получала. Поэтому перестала рассказывать. Варилась в своём котле сама...

Геннадий

С близкими людьми я могу говорить обо всём. Но стараюсь, не вовлекать их в то, на что они не смогут повлиять. Только если мне нужен совет.

Екатерина

спасибо...наверное это тоже проявление милосердия -НЕ ТАЩИТЬ В ДОМ НЕГАТИВ,.

Al
Ali

только дозировано, и так, что я невинная жертва , а другие злодеи … тогда возмущению моих нету ..пределов, и я доволен , и пар выпущен….

Екатерина

а милосердие к близким?

Al
Ali

особо клинические случаи, в дом не приношу, и рассказывать не спешу , разве, только утром на рассвете , заранее, через советскую цензуру пропущу …и об этом тихо прошепчу

Александр Марченко

Иногда проговариваюсь. Стараюсь, чтобы все что происходит на работе оставалось на работе. Дома должно быть чисто и уютно.

Екатерина

верно...мы же мусор не тащим в дом..

Vadim Denisevich

Меня ещё в школе директор прозвал партизаном! Многие мысли и знания они мой и нечего их знать никому! 🤣

Екатерина

правильно..

Константин Саратовцев

Конечно! Вчера ездили по грибы и я рассказал жене всё как есть, показал даже гриб усохший... один.

Екатерина

а где грибы?

Константин Саратовцев

Перевоплотились в 6 кг. мяса, две булки хлеба, и четверть ведра боярышника собранного попутно.

Екатерина

Какой Вы молодец! Добытчик!

Константин Саратовцев

Да вот только грибочков в лесах наших нет, да и вдоль дорог продавцов свежих грибов не обнаружено. Зато сомнения исчезли.

Екатерина

не всё коту масло)))

Константин Саратовцев

Просто получена ложная информация, отработали. А продукты не моя прерогатива, но попутно...

mk
maik kunin

Лучше промолчать. В противном случае-можно услышать----Это твои проблемы и нечего плакать!

Екатерина

верно...

mk
maik kunin

Вы ,заметили. У нас с Вами одинаковое мышление!

Екатерина

не совсем...я не хочу расстраивать близких...а то они заводятся и хотят пойти и разобраться...Лучше сама найду выход))) а потом поделюсь опытом преодоления тупости чей то.....Мы же всегда страдаем по чьей-то вине))))😄

mk
maik kunin

А если просто затаить на время в себе .А время само разрулит обстановку. Так не пробовали!

Екатерина

Конечно...это очень хорошо срабатывает...главное в момент ярости не давать эмоции..

mk
maik kunin

Я так и делаю. Не делаю себе нервы и не рву по всяким пустякам сердце. И Вам могу это же по рекомендовать. Советов давать не люблю!

Екатерина

спасибо...я тоже переросла

Са
Сара

Да, муж всегда спрашивал как дела, как лекция, с блеском, ему было интересно

Екатерина

это другое дело..

Олег Мирошников

Зачем нужно домашним знать о моих неприятностях? Работа одно, а дом другое

Ир
Ирина

Мы работали вместе со старшей дочерью.Так что посвящали и посвящаем.

Екатерина

если одна работа...то может это и хорошо...так мы развиваемся , обдумывая все нюансы неприятностей...

Федор Чирков

Да рассказываю о хорошем и плохом. А с кем делиться как не с женой.

Екатерина

хорошее надо нести исключительно жене))) 🖼 и будет Вам счастье..

Федор Чирков

Неприятностями тоже делиться надо.

Екатерина

лучше не делиться

Федор Чирков

Не согласен.И радости и в горе.

Алена Gold Star

Конечно, молчать не возможно, но бывают и смешные моменты....

Екатерина

конечно..

Константин Лисицын

На работе -нет. А что Сына обокрали -бабушка первая, узнала..

Екатерина

тьфу...тьфу....чтобы всё у всех было как у людей..нормальных..

Константин Лисицын

Спасибо! взаимно, Екатерина!!!!

Константин Лисицын

Жаль! Ребенка ведь!!....

Иван Дьяков

Если домашние солидарны, то почему бы и не поделиться.

Екатерина

делиться агрессией?

Иван Дьяков

Не агрессией, мнением, что все козлы, одна я хорошая. И они поддержат вас. ☺️

Свой!

На работе без ругани это не работа каждый день стычки

Дм
Дмитрий....

скорее да..но не всегда .....ведь эмоции переполняют....

Qqqq Qqqqq

самое полезное это выговорится, а не держать в себе

Екатерина

ясно))))

Qqqq Qqqqq

но иногда так хочется как вдарить источника неприятностей об угол дома для просветления сознания

Екатерина

своего? сознания?

Qqqq Qqqqq

зачем же себя бить? это прямо как мазохизм какой то

Екатерина

ясно....

Леонид Михельсон

По ситуации. Но, в основном, стараюсь сберечь нервы.

Екатерина

если они не способны помочь, то чего людей тревожить..

Леонид Михельсон

Абсолютно верно. Потому-то и не посвящаю их в ненужные для них проблемы.

Екатерина

спасибо)

Леонид Михельсон

Не за что🌹

Людмила Евсеева

Это надо делать! Но не срывать на них свою злость!