Ирина Я

что делать если страсть с мужем погасла

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Стадии семейной жизни: охи-вхдохи - детские памперсы - взрослые памперсы. А Вы вечных охов-вздохов хотите? Тогда меняйте мужука - и фсё по новой.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и тем более менять можно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда все стадии придётся проходить. Если повезёт, то и взрослые памперсы.

Алексей Румниекс

Разнообразить личную жизнь. Пробуйте что то новое. Фантазируйте и применяйте на практике

Roman Kooshnir

Сходи на лево и поймёшь что лучше мужа нет не каго. Так как с мужем не скем не получитса

Ирина Я

да у меня принципы я не изменяла не когда и не хочу

Roman Kooshnir

Тогда вспомните что вас вазбуждало в вашем муже

Сергей Никеров

А она была изначально?попробуйте отдохнуть вдали от дома.экстремальный вид отдыха

Ирина Я

раньше все было хорошо а сейчас ругани из за ерунды

Сергей Никеров

Быт он и есть быт.ревность и ругань идет он неуверенности

Ирина Я

ревность идет с его стороны хотя я не даю повода

Сергей Никеров

Он не уверен в себе что нужен вот и ревность

Восточный Регион

Перестать считать его СВОИМ мужем и представить его чужим...

Серж Ёще Тот

поговори с ним на эту тему? если будете говорить, то поймет

Сергей Костив

Новые позы, анал, да все что угодно

Сергей Костив

А как по другому? Ну можно попробовать секс в троем жмж или мжм и посмотрить на реакцию друг друга

Ирина Я

да это не для меня я придерживаюсь традиций

Сергей Костив

Ну тогда попробуй традиционно разжечь страсть в муже и в себе

Сергей Костив

Плохо пробуете, или идите к врачу и проверьтесь оба

Мурка

Займитесь ремонтом квартиры....))))

Ирина Я

во время ремонта мы еще больше ругаемся

Мурка

Ругань - тоже страсть...))))значит не совсем охладели друг к другу...)))

Nikola Mahkov

выбрать основы проживания!...........

Helga

Искать способ возобновить

Muza

завести страсть снова.

Muza

по-разному, для этого нужно знать его, Вас. Вспомните себя в начале отношений, может какие-то ожидания не сбылись у Вас, у него, осуществите. Измените что-нибудь, найдите общее хобби

Ирина Я

может потому что я как курица с яйцом за ним хочу , тискаю , все время уделяю ему , ребенка у нас нет а я такая по характеру липучка мне надо о ком то заботиться

Muza

Так страсть у Вас пропала, или у него? А может Вам завести домашнего питомца, вместе будите заботиться .

Ирина Я

у нас кот и кошка черепаха и хомяк

Muza

Надо полагать, что страсть пропала у него? Заведите себе хобби, иногда отлучайтесь, чтобы скучал, чтобы увидел Вас с другой стороны.

Ирина Я

он меня ревнует не куда не пускает постоянно пилит на этом фоне мы стали как чужие

Muza

Это плохо. Здесь есть тайна, скрытая от Вас. По крайней мере могу предположить 3 варианта.

Сергей Иванов

Завести любовника

Ме
Мелания

вызвать её опять.

Ме
Мелания

вы очень хотите?

Ме
Мелания

в личку

Максим Рыленко

гм ... иногда надо менять партнера !

Ме
Мелания

не обязательно.

♔ __Кот__♕

Так зажгите её)))

Константин Язев

Ет ответ незнаю

Александр Егорских

напиши мне

Дарын Пернехан

ОК ПРИВЕТ

Dmitrii Razgulin

любовник

Dmitrii Razgulin

ясно. У тя просто крик души еще в 30-чик поймешь

Dmitrii Razgulin

ну тогда я не понимаю с какой ты планеты

Dmitrii Razgulin

спасет тя только любовник на стороне и еще не изменяй там где ты живешь делай так чтоб твоя вторая половина не знала об этом