Никифоров Валерий

У кремля денег не хватит , купить Арестовича , а Собчак денег хватило.

Ответы
Ol
Oleg

...............................НА-СЕГОДНИШНИЙ-ДЕНЬ-АРЕСТОВИЧ-МЕДИЙНАЯ ВЕРТУАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ-В-ИНТЕРНЕТЕ-И-ПОКУПАТЬ-ЕГО-НЕТ-НАДОБНОСТИ

Эв
Эвелина

Да кому они нужны шо тот ,шо эта - оба достаточно материально обеспечены один сам ,а вторая за папин счёт

На
Надежда

Арестович нам и не нужен ( уже переобулся) а Собчак ей деньги папа оставил

С К.

Там наворовано столько, что ещё и ЕЁ внукам обеспечена безбедная жизнь!

Константин Котиков

Собчак кремль не покупал — она сама переобуваться умеет в воздухе

Юрий Пономарёв

Арестовичу отрезать яйца бесплатно.. а у Собчак уже...

Никифоров Валерий

Ты че , без яиц он вообще ни о чем.

Елена

на кой грець этот пёс шелудивый нужен.

Тина Тим

Оба хороши,умеют быть хамелеонам и.

Юрий Ласковец

без кремля борюцца...........

Тина Тим

Им только денежки покажи.

Юрий Ласковец

ссучки продажны

Тина Тим

Да.они умудряютс сразу на два три хозяина работать

Юрий Ласковец

а мы лохи.......

Тина Тим

Мы не продаемся

Кс
Ксюша

Ничего народ дружно скинется..)

Георгий Крымский

Нахер он нужен этот Арестович ?

Дмитрий Каракозиди

А кремлю нахрена его покупать?

Никифоров Валерий

Понятно. Наверное у меня планка завышена. По мне Познер это недоумок , Соловьев серая посредственность.

Елена Викторовна

Познер недоумок и косноязычный..с этим согласна))

Rita

СволочЬ пишется с мягким знаком.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо Рита.

Rita

Не за что! Вы и так молодец.

Александр Мамедов

Да они оба из одного зоопарка.

До Элвиса Не Было Ничего

Жидовка жида и купила

Да Я

А зачем он нужен то?

Св
Сварог

либералам по моему с чем носиться с трусами Алешеньки или с фантазером Арестовичем без разницы ......им главное нарисовать себе в голове картинку приятную их воображению и рьяно начать мастурбировать на нее

Да Я

Вы правы

Св
Сварог

это очевидно.........и как правило такие люди даже в своей жизни достичь ни хрена не сумели но себя то винить как то не удобно, проще голосить что им Путин не дал жить по людски

Ев
Ева

Да кому они нужны

Nikola Mahkov

-и ладно-