Ва
Валерий

Автомобиль, в России не роскошь, и не только средство передвижения, это еще и статус?

Ответы
Владимир Б

Вы были Турции? На главных трассах,и в отель городах нет того, что творится в эрэфии, хотя уровень жизни там вы.чем..у нас..А почему? Там очень доступен и хорошо налажен общественный транспорт..А деньги , вместо машин, идут на образование, жильё, (на себя) А какие дороги? У нас в основном-скотовозы, бездорожье, сокращение рейсов, маршрутов, убирают трамвайное и троллейбусное сообщение...И после 9-ти вечера -такси. Так приучили-как животных!

Z*
Z*Ирина

Автомобиль везде статус.
Можете не соглашаться, но самые статусные машины появились изначально в кап странах для статусных людей

Оксана Лаzaрева

Не всегда это статус, часто люди имеющие пафосный авто, живут на съемной квартире или их собственная квартира дешевле авто)))

Елена Белая

Да уж. У подруги сын в кредит взял Лексус не имея своего жилья. Правда с кредитом потом мама расплачивалась....

Z-Мимокрокодил-V

Как и везде. В той же пиндосии фордом или крайслером никого не удивишь, а вот кадиллак или БМВ - это да!

Вера Сергеевна-V

Вот ,видимо из-за статуса Казахстан отказал россиянам в покупке у них автомобилей "РЕНО" ......

Ир
Ирина

Для кого как.И это не зависит от принадлежности к какому то определённому государству.

Соболев Валерий

а вы знаете хоть одну страну мира в которой было бы не так? я вот не знаю.

Бе
Бездельница

С нашими расстояниями-средство , крутую гонять не выгодно-ремонт дорог

)Пусть Будет Леся)

Какой статус?)))))сейчас сколько человек в семье, столько и автомобилей)

Виктор

Кому как, есть знакомый милиардер ездит на старом ренд ровере 2006года

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не только в России. Цитата. "Эстонцы любят большие и дорогие джипы"

Робот Вертер

В штатах тоже так, в Европе тоже так, что явно видно по их фильмам.

Вр
Временно

Кто как склонен считать...От ментальности человека зависит....))

..

Возвращаемся к истокам. Теперь он становится роскошью )

Галина Д

Давно уже и не статус, если только очень дорогие марки

Стас Васильев

И ещё свалка хлама привезённого из Европы или Японии.

Натка М_Мак

Да прям. Вон, припарковаться негде от этих статусов

Владимир Николаевич

Да, это так.Впрочем, как и в любой другой стране

Фи
Фигаро

полный двор этих статусов...негде поставить...