Татьяна

в чем отличие жены от любовницы?

Ответы
Simon Natanson

хорошо когда в одном лице , иногда жена не понимает мужа а любовница да, окружает его своим вниманием и наверное любовью , что иногда от жены не дождешься да и много фактором есть когда жена теряет внутренний контакт с мужем

Татьяна

когда шляется и изменяет то жена только и терпит ради детей ,чтобы им было не хуже чем другим и не росли безотцовщиной

Simon Natanson

я немного о другом ...

Татьяна

?

Иван Подколодный

Жена дома сидит. До любовницы надо огородами добираться. Женщина, Ставь вопрос так: Кто слаще - жена, или любовница? Сразу получишь однозначный ответ- любовница. Запретный плод всегда сладок.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Обычно любовницы, как им положено, добрее жены. Они позволяют мужчине всецело распоряжаться собой и её инициатива доходит до его сердца, чего именно зачастую не хватает жёнам!

Татьяна

вам видней

Скорпион Иванович

... и Вам боле понятно, чем другим!

Татьяна

?

Вячеслав Родионов

Одна из формул. Хочешь быть счастлив один месяц – женись. Хочешь быть счастлив один год – заведи любовницу. Хочешь быть счастлив всю жизнь – будь здоров.

Алекасндр Сычев

Есть мужчины и женщины которым нужны разнообразные отношения. Это не значит что они не любят своего мужа или свою жену.

Татьяна

возможно

Валентина Рязанова

Жена в постели не орёт как коза дранная , а любовница .................... Канал ЧЕ программа ОПАСНЫЕ СВЯЗИ после 23 часов .

Татьяна

🤣а жене не от чего орать то,она бедная терпит и все

Валентина Рязанова

Многие семьи живут с родственниками, стариками , детьми , вот и ищут отдушину для оргий.

Татьяна

возможно

Николай Скороходов

..любовницу крутишь как только фантазия позволяет по камасутре ... жены . обычно . этого не позволяют..

Татьяна

ясно

Ирина Маршал

Наверное любовнице жалуются на жизнь. она выслушает, приголубит , пожалеет . это мои соображения

Татьяна

возможно

Дильшод'$

Ж думает и заботится о детей о муже о родителей. Л интересует финансовые вопросы.

Татьяна

и все

Дильшод'$

А что еще?

Татьяна

много еще чего

Дильшод'$

Перечисли?

Татьяна

не хочу

Дильшод'$

Ок.

Татьяна

вот

Ванюшин Вениамин

Последняя не выносит мозги и терпеливо ждёт , когда будет можно

Татьяна

да

Екатерина

первая дура которую бросать не выгодно...вторая ещё дурнее...

Татьяна

все так плохо?

Екатерина

простите...но жизнь возле предателя...по другому назвать не могу..

Татьяна

да все они такие

Ruslan

На жену аж противно смотреть если любовница хорошенькая

Татьяна

наверное

Ruslan

😹😸😺 я так представил этого может и не быть

Татьяна

ваши проблемы

..

Любовница без денег не может, а жена и без того и другого

Татьяна

вам видней

вл
вася левин

Жена это свае а любовница кукла помотросил и бросил

вл
вася левин

А человек какой сам так он и думает о других

Татьяна

да

вл
вася левин

Вот

Татьяна

так

вл
вася левин

Да

Ев
Европа-Плюс

У жены обязанности перед мужем, любовница свободна

Татьяна

да

Fr
Franck

Как чистое белье, от чужого заношенного и грязного

Татьяна

любовник -тоже заношенный и грязный?фу!

Fr
Franck

Правильно стали мыслить, мадам))) прекращайте уж

Татьяна

ок

Эл
Эльвира

Жена рубашки гладит, а у любовницы только секс.

Эл
Эльвира

Вот это не желательно. Но некоторые предпочитают терпеть и это, чем боли, как при онкологии.

Татьяна

ну терпите

Эл
Эльвира

Я стоик. Я и онкологию потерплю, если придётся. А плохо обращаться с собой не позволю.
А вот измены, пожалуй, допустила бы. Во-первых, надо делиться со страждущими, и не сотрётся. Во-вторых, если уж так сильно надо, и хер с ним, лишь бы мне вреда не было.

Татьяна

удачи

Вячеслав

А в одном лице не может быть любовница и жена?

Татьяна

не знаю

Алекс Венцель

Жена одна, а любовниц может быть много...)))))

Татьяна

Да и жен тоже

Алекс Венцель

Тогда это не жена, а сожительница...

Татьяна

У мусульман

Алекс Венцель

У этих количество жён вообще не ограничено: Сколько можешь прокормить, столько и имеешь...)))))

Татьяна

Да

Ли
Лида

Одна своя,а друга чужая! А у других -сладще!

Татьяна

одну свою терпят а другую любят

Ли
Лида

Жаль, конечно,но возможно это так!

Татьяна

так