Виссарион

Хамас, талибан, хезболла, иран, кндр, дурачок лукашенко с парой людоедов из Африки. Охуительный русский мир получился у путина.🤷‍♂️

Ответы
Tp
Tpикcтep

А когда у тебя понос , тоже Русский Мир виноват ?🤣 ...Вися , ты полностью деградировал 🤣 ты уже не интересен 🤣

Viktor Reznichenko

А америкозовский льющий кровь по всей планете мир не охуительный, чем тебе Путин насолил, приведи пример.

Виталина

В Сирии зачем убивает? В Украине убивает? В Чечене 2 войны. Грузия

Ma
Max

Знаешь Иран выделил колоссальные материальные средства для ликвидации по миру

Виссарион

ликвидации чего?

Ma
Max

Провокаторов

Виссарион

провокаторов чего?

Добрый Дед

У тебя точно любовь к Путину. Дня без него прожить не можешь🤣🤣🤣

Василий Толстихин

дед мопед байдуша, пидор макроша,недоумок шальца-пердлявый мир

Св
Светлана_Светлана

Ну знаешь против лома нет приема . Че вы хотели то и получили

М(
Милочка (*)

Посмотрим каков мир будет у зели через несколько месяцев....

Дядя Миша

Загробный!

Ча
Чака

ты забыл сюда включить Украину, Казахстан и Прибалтику)

Александр Соломатин

Виссарион! Создай свой мир, который будет лучше этого...

Сх
Схимонах

А ещё недавно ты же визжал что мы в изоляции как же так

Михаил Цветаев

Виссарионыч,а ты для себя какой бы мир хотел?..🤔

Виссарион

есть такая русская поговорка: "хорошо там, где нас нет". так вот, там где вас нет, действительно хорошо. а лучше всего, там где вас никогда не было

Михаил Цветаев

Речь не про нас и не про вас,а лично про тебя,Виссарионыч!..Что скажешь?

Виссарион

я все сказал

Михаил Цветаев

Но ты не ответил на вопрос!..как это понимать?..ты опять убегаешь от ответственности?))

Ал
Александр

Ясный перец, для дебилов Путин во всём виноват!

Юр
Юрий

Во-во... "Кошка бросила котят - это Путин виноват!" А фигли с них взять, если они все ебанутые на всю голову, как Виссарион.

Ал
Александр

🤝

Elvis Costello

заметь - мир..а не лакей со словами- дай дай дай

Ка-Валерчик Гузенко

И весь БРИКС! Это больше чем НЯТО и ес , сосО !

Виктория

А 404 с кем, кто ее люблит? Все кому не лень?))))

Георгий Крымский

Да .но вашего бандитского мирка не будет .

Александр Вяткин

Не ,это ты такой. В хухь превращаешься.

Василий Бубновский

То вам реально пизда пришла в гейропе.

Владимир

Да, 3,14здец америке и хохловатникам!

Эк
Эксперт

Да, еще. + Такой клоун, как Висса.....