Владимир Колпаков

с умной женщиной надо просто уметь обращаться. Надо - рассудок выключил, т.е. ввел ее в состояние эйфории - она тебе все сделала не хуже дуры. Пошел на работу - мозги ей включил, т.е. поговорил с ней об интеллектуальных / прозаических вещах. В твое отсутствие она глупостей не натворит. . .' КАК ВАМ ТАКОЕ ОТКРОВЕНИЕ , ПРИЧЕМ ЖЕНЩИНА СОЧИНИЛА

Ответы
Я Это Екатерина

Думаю,что всему свое время. Возможно как-нибудь и она поговорит с вами про философию Канта.

Антонина Найденова

Умная женщина нарожает умных детей с большой вероятностью ...а все остальное пустяки

Владимир Колпаков

Все сделает не хуже дуры

Антонина Найденова

Умные...от калины не рождаются апельсины...Вам мужчинам это надо знать

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Какая тупость. Почему многие считают, что женщина дура? А других дураков нет?

Владимир Колпаков

Не дураки , а козлы

Любовь..любовь!

Главное, чтобы выключатель правильно работал.....иногда и осечки бывают

Любовь..любовь!

Жизнь хороший учитель, а я прилежная ученица.

Володя Баскаев

Жизнь Прекрасный Учитель

Любовь..любовь!

Да берет дорого, но и учит доходчиво. Так как втарпя попытка бывает намного больнее..

Володя Баскаев

Иногда приходиться платить,но жизнь берет только то что принадлежит ей одной

Любовь..любовь!

Согласна.

Нина Абрамова

Главное своевременно понять,что все делается преднамеренно ине

Владимир Колпаков

Ну да ,ИНЕ

Нина Абрамова

Допускать не нужной для себя игры

Нина Абрамова

Главное своевременно понять,что все делается преднамеренно ине

Дина Бадретдинова

Особенно мне понравилось "все сделает не хуже дуры" 👍☺️

Татьяна

глупости все это -умная и без вас все сделает так как надо

Татьяна

можно попытаться

Владимир Колпаков

Метод как-то нужно разработать. Но в книжке "99 причин..." такие методы есть

Татьяна

кто автор

Владимир Колпаков

Ник у него Кот Бегемот . Легко найти

Татьяна

ок

Наталья Иванова

сколько денег оставишь чтобы женщина могла творить

Наталья Иванова

она свою постряпает

Владимир Колпаков

Хи-хи...

Наталья Иванова

вот тебе и хаха

Обсуждайка

именно сочинила....глупая,примитвная сочинила....)))

Матрена

Да уж... нашла игрушку- женщину-сама себя унижает)

Нина Абрамова

Умная женщина всегда поймет ,где подвох таится

Владимир Колпаков

А где они такие ?

Владимир Колпаков

Ну конечно

Нина Абрамова

А вы ищите умненькую?

Татьяна Панина

Если она умная у нее и без вас мозги включены.

Наталья Кучина

Мозги в каком состоянии были вкл.или Выкл.?

Владимир Колпаков

Наверно женщина с мужскими мозгами . Бывает...

Наталья Кучина

Вы правы.Бывает

Ольга Куля

Каждой умной женщине-по умному мужчине!

Ольга Куля

Как тут не вспомнить Жириновского. Это же он обещал каждой женщине -по мужчине. Дуре дурака.

Владимир Колпаков

Я его обещаний не читал , знаю только , что он придурок , которого обожествляет толпа придурков

Ольга Куля

Зрите в корень! Жириновский не придурок. Имидж такой. А если внимательно послушать-истину глаголет

Владимир Колпаков

Не вникал

Ольга Куля

Зря. Умных мужчин не хватает на умных женщин . В России

Надежда Глущенко

У женщины похоже тараканы разгулялись

Галина Красильникова

видно- умная женщина вам не по зубам

Владимир Колпаков

Поздновато

Галина Красильникова

вы очень критически относитесь к женщинам подразделяете их на категории, таких невозможно любить. Проще к жизни относитесь и уважайте любую женщину - любовь свою встретите.

Владимир Колпаков

Да мы тут не очень серьезно все это обсуждаем....

Галина Красильникова

лохов ищете

Владимир Колпаков

Вы слишком серьезны

Анна

Глупость. Женщины бывают и глупыми.

Любовь Бородина

Ну, мы же про себя все знаем...

Нина Усольцева

А вы и уши развесили.☺️

Владимир Колпаков

Единомышленники нужны !