Игорь Росляков

Посмотрел сегодня на деревья за окном своей квартиры,и подумал,"а когда я на их ветках последний раз видел снегирей,синичек?"А у Вас как?

Ответы · страница 10
Наталья Георгиевна

Все снегири и синички теперь в Новосибирске. Приезжайте - любуйтесь.

Наталья Георгиевна

Вы знаете, сегодня сообщили о массовой гибели у нас снегирей и дроздов. Предположение- что-то не то съели. Печально.

Луиза Бальтазар

У нас кормушка для синичек на дереве повешена. Регулярно прилетают))

Юля Воронова

Птички летают,даже щебечут! У нас много развешано кормушек для птиц!

Римма Рудель

Поют по утрам. синички зовут весну снегирей у нас никогда не видела

Сергей Б.

у меня с 25 -го этажа Питер весь ..как на ладони. птичек не разглядеть.

Надежда Брежнева

У нас зимы не было я живу в Анапе .Все в цветах и всегда птички поют .

Ирина Турба

Наши домашние птицы - голуби, причем наглые -норовят в окно залесть

Sel K

А мы срубили дерево.Птички пролетают мимо,и нервируют нашего кота.

Lerochka Karpova

Синичек еще можно увидеть, а вот снегирей не видела оооочень давно

Нина Кузьмина

У меня две кормушки и синичек, снегирей, сорок, дятлов полный двор.

Нина Кузьмина

Желающие есть. Сердце молчит.

Света Чиркова

Может за что нибудь зацепишь ся!! Приглядись!!Пока годы еще молодые!

Нина Кузьмина

Не хочу за что нибудь.Я много лет прожила королевой, соглашаться на Пропуститьзолушку трудно. Каждый последующий союз должен быть лучше предыдущего, иначе вообще зачем все затевать если будет хуже, чем было.

Света Чиркова

Может просто не видишь сразу человека! Они ведь не 20 летние ,у которых все на виду! Вся душенька наизнанку.У взрослых все упрятано на 10 замков! У самой то тоже все чувства далеко запрятаны!

Нина Кузьмина

и Вас , Света, с Рождеством! Будьте здоровы и счастливы!

Ольга Фатеева

синички грязные. а снегирей в эту зиму видела -напротив окна дичка

Александр Кондарасов

У нас в Кемерово,что то скворцов мало,ну а так снегири,синицы есть.

Гармония Россия

снегирей у нас не бывает.а вот синички частенько прилетают к нам...

Евгений Степанов

Я по утрам любуюсь на снегирей,они прилетают как будто когда мне ..

Варвара Ануфриева

В том году много было их всех, а в этом ни одного снегиря не видела.

Татьяна Долбунова

синичку видела в прошлом году, а снегири остались только в памяти

Татьяна Матузная

Синичек всегда много,Я их подкармливаю-а так ворон больше летает.

Лариса Ларина

снегирей видели в прошлом году на рябине под окном....😄 😄 😄

Наталья Премина

А у нас птички каждый день. Сегодня свиристелей фотографировала.

Татьяна Макурина

Синички есть, вороны строят гнездо, а снегирей видела лет 15 назад