Игорь Росляков

Посмотрел сегодня на деревья за окном своей квартиры,и подумал,"а когда я на их ветках последний раз видел снегирей,синичек?"А у Вас как?

Ответы · страница 11
Зинаида Цоктоева

у меня за окном кусты сирени, а снегири и синички у нас не водятся

Пронович Сима

попугаев увижу из окна свой квартиры о ужас какие крики по утрам

Людмила Миронычева

НЕТ...мы постоянно видим птичек и многие подкармливают их ..зимой

Надежда Эльсессер

Снегирей видела в четверг. т.е .5 апреля. Вот "засранцы" не улетают

Махрус Наджафова

У меня в саду много птичек разных. Создайте им условия для жизни

Валентина Семенова

А У НАС УЖЕ ПОЛНО ПТИЦ ,ПЕСНИ ПОЮТ ,ГНЕЗДА ВЬЮТ .И АИСТОВ МНОГО !!!

Светлана Агламазова

у нас синьки.и ещё какие-то неопознанные выползни нарисовались

Нина Орехова

НЕ только снегири, ласточки в теплое время года куда-то пропали

Галя Вал

у нас с синичками- все нормально, а снегири прилетают в феврале

Ольга Тропина

А у нас часто сидят и снегири и синицы...Их подкармливать надо...

Марина Цитко

Снегирей не видела .Но ведь кто-то верещит по весне под окнами .

Вера Максимова

прилетают родимые)) но вот мои коты-бандиты гоняются за ними))))

Вера Максимова

я их сильно не ругаю, ведь от природы они хищники)))

Райхон Егофарова

Тоже самое. Не связано ли это с плохой экологией?⛷️ 🤷‍♀️

Валентина Смольева

А я вчера наблюдала снигирей у себя за окном....красивая птичка

**
*тaня *

Климат меняется. Синичек видела и свиристелей, а снегирей нет.

Larisa Larisova

У меня синичек много целая стая прилетает... Кошку будоражат)))

Павлов Евгений

Не знаю, у меня есть в москве. И даже кукушки со свиристелями...

Игорь Агафонов

Прилетают красавцы снегири,яркими комочками сидят на рябине.

П.
Птица-Синица .

Всю зиму и снегири, и синички, и воробьи. Даже дятлы прилетали.

Н....... Р..........

А у меня за окном весит сало и синички постоянно сидят на нём.