Игорь Росляков

Посмотрел сегодня на деревья за окном своей квартиры,и подумал,"а когда я на их ветках последний раз видел снегирей,синичек?"А у Вас как?

Ответы · страница 5
Андрей Юлитин

В бетонных джунглях появятся бетонные снегири+кислород будут выдавть автомат и за БАБКИ👹

Ольга Дергалева

У нас полно, у меня под окном постоянно тусуются и снегири, и клесты бывают, а синицы уж и подавно.

Юл
Юлия

Вот недавно свиристели обдирали рябину, клесты пролетают раз за зиму и снигири когда оч холодно.

Ирина

как ни странно,но на березе под моим окном постоянно чириканье раздается..вчера видела скворцов

Ольга Литвинова

А у нас не так... я в эту зиму даже снегирей видела несколько раз в парке, на берегу Москвы-реки...

Ми
Мила

Синички есть.А снегири должны быть в феврале.Но в природе столько непонятного...может и птицам?

Маруся Иванова

всё время. На работу хожу через парк . Там очень красиво сейчас поют птицы и синички в том числе

Люся Bauer

У меня под окном,каждое утро такие трели птичьи,заслушаешься. А ещё соловей живёт,как он поёт!!!

Тамара Соловей

тоже самое нет ни снегирей и синичек одни афганци они то и истребили всех--потому что всеядные

Игорь Алфеев

Синички, воробьи , вороны , дятлы разные,зяблики даже, сороки.... а вот снегири к нам не залетают.

На
Натали

каждую зиму живут синички, семейка . Свили гнездо в балконе. И таскают нити из москитной сетки

Игорь Росляков

Так убирайте на её зиму,а то к лету растащат всю.))))

На
Натали

им тоже стройматериалы нужны😄😉

Ма
Марина

Нет,у меня сегодня снегири сидели под окном,свиристели....а синички каждое утро сало поедают)))

Янина Мехова

У нас водятся птички под окнами,т.к. недалеко лесопарковая зона и они прилетают подкормиться.

Елена Валиуллина

У нас всё в режиме разнообразия:и снегири,и синички,и свиристели,и прочие сезонные пернатые.

Татьяна Кудряшова

У нас и синички и свиристеле и снегири сидят...только за снегирей и люблю зиму) Красивые они)

Виктор Nikitin

В городе с его оттепелями их увидеть это редкость сейчас их мало кто подкармливает...а надо

Он
Она

🤔 И у нас так...Даже СИНИЧЕК не видно в этом сезоне...Может из-за потепления...🤦‍♀️

Ел
Елена

У нас лето: соловьи, малиновки, петухи и мухи, скоро цикады, и все поют. Черное море, однако

Игорь Росляков

У нас тоже теплеть начинает.))))))

Елена Алексеева

Синиц много, цинькают на усиление мороза... Снегири были в начале зимы - объедали рябины )))

Наталья Александровна

Я вот этой зимой видела снегирей, Да и синички есть... Но больше все ворон, Да сорок вижу ..))