Луиза Широкова

Все знают изречение "О вкусах не спорят ". А кто слышал "Только о вкусах и спорят, всё остальное математика "? И ведь верно, что бы мы ни обсуждали, дело вкуса!

Ответы
Леонид Шестаков

когда человек выбирает себе спутника жизни, еду, место жительства, профессию, то лучше не оспаривать его выбор, но когда он предпочитает бегать по парку вместо тренажёра беговой дорожки, смотреть фильмы в кинозале, не дожидаясь их показа по ТВ или интернету, посещать оперу вместо цирка, то можно и поспорить....😉

Луиза Широкова

.....или ездит на велосипеде, а не на авто. ...

Александр Путин

Каждый человек по своему сделан и своя конституция тела и организма,как и отпечатки пальцев, а уж про вкус сами догадайтесь, то же самое.

Луиза Широкова

Сделан, сделан. ..но вкус воспитывается с детства. А дальше либо есть вкус, либо его нет.

Александр Путин

но он свой вкус делает и в себе формирует от этого ни куда не деться

Vladimirs Cucukins

Так причем тут спор, когда нет абсолютных доказательств? Это не спор, а обмен мнениями, прояснение взглядов.☺️

Вячеслав Шадрин

После фразы, "На вкус и цвет ..." началась потасовка, переходящая в побоище.

Ал
Алик

сколько людей ,столько и мнений ... поэтому нет смысла спорить о вкусах ...

Луиза Широкова

А о чём тогда говорить? Жаловаться на жизнь?

Ал
Алик

рассказывать веселые истории , анекдоты ...

Луиза Широкова

А если кму-то они покажутся невеселыми, и вам скажут об этом?

Ал
Алик

все это зависит от личного восприятия ... если скажут ,мы не обидимся ...

Алекс Венцель

И только споры о деньгах всегда сводятся к математике...)))))))))))

Лев Ким

на вкус и цвет -товарища нет сказал индус слезая с обезьяны

Александр Игрицкий

Если дело вкуса, то спорить-то о чём???

Александр Логвиненко

Дело вкуса у всех разное.

Ти
Тимуровец

И как вам жареный лук.

Луиза Широкова

А как вы догадались, что не люблю?

Ти
Тимуровец

Такая склизкая желтоватая мерзость.

Луиза Широкова

Любое блюдо с жареным луком имеет вкус и запах жареного лука. Зачем тогда тратиться на деликатесы?

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Луиза Широкова

Спасибо

Владимир Огорельцев

Да что там☺️

Усен Умаров

и менталитета

Луиза Широкова

Менталитет- это привычки, воспитанные вкусом.

Усен Умаров

хорошие привычки - лучше хороших принципов

Яду Хари

дух и материя

Владимир Н

Ты духарик?

Яду Хари

дело вашего вкуса

Ракиб Расулов

привет луиза

Луиза Широкова

Привет, Ракиб.

Ракиб Расулов

как жизнь

Луиза Широкова

Всё хорошо.

Ракиб Расулов

чем занимаешся у нас погода супер прохладенко

Луиза Широкова

И у нас погода супер - жарко.

Ракиб Расулов

у нас супер прохладок

Галина Мазяркина

👍 💐

Луиза Широкова

Спасибо

Ла
Лариса

Так то да))))

Pavel Arefyev

прозрела!

Валентина Гончаренко

Возможно

Darius Zablackas

tocno da meloci

Валерий Митюшкин

логично