Вася Васильков

Выходные получились)?

Ответы
Алексей Кожура

в огороде !

Андрей Миронов

Прошли

Луиза

да уж

Луиза

за уголёк тепла спасибо конечно) просто именно в этот день о тебе вспоминают, а потом опять год забвения....думал об этом ?

Вася Васильков

Думал. Так есть. Дальние редки близкие часты...стараюсь держать баланс общения.

Луиза

и это выглядит со стороны как-то лицемерно, ну так - для галочки....может у меня мания возможно, но с другой стороны, я очень четко чувствую всегда кто искренен, а кто играет, хитрит, лжет....просто мне до хера кто врал в период бурной розовой молодости...так что прививка у меня есть с пожизненной гарантией!)

Вася Васильков

Это понятно. Девочки вообще ранимей и память подлинее отрезком из детства ☝️

Луиза

это да

******

Да