☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Как мне нравится это мужское "Все бабы бл@ди, нет нормальных, на ком жениться?" И носится со своим хреном золотым по этим самым непутевым бабам. А жену ему дай, чтобы и хозяйка, и красотка, и скромница, чтобы попа как орех непременно, без прошлого чтобы была, но в постели обязательно как в хорошем фильме 18+. А он что? А ОН У МАМЫ КРАСИВЫЙ!😉

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Правильно, потому они и одиноки. Как и дамы, которые рассуждают типа "нет настоящих мужчин, достойных меня!". И те, и другие ущербны, так им и надо, а нормальные люди, встречаются, создают семьи, растят детишек и счастливы, без амбиций и высокомерия)))

Такой Один

Золотой Хрен это не так уж плохо.. доллару вон может и кирдык прийти..🤔. А если Хрен 583 пробы- да еще размеров солидных, то это - финансовая стабильность☝))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну откуда ты такой умный)))?

Такой Один

Ну а че я ..хуже тебя думаешь?)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я вообще ничего не думаю...

Юра Пашков

Он должен быть самостоятельный, должен по дому все делать, уметь готовить, ублажать жену, ну а что в прошлом, забыть, лишь бы не было в совместной жизни.

Стас Васильев

а есть такие? я вот посмотрел на свой, посчупал.....кожаный и мамы нет давно и женщина в моём понимании если без прошлого значит ущербная, и вообще.....

Кот Макси

Так а вообще зачем жениться? Что за архаизмы? Вы бы ещё барщину предложили! 🤣 Так, что ли, мало? Главное - бл...ями не обзывать, а хвалить и ласкать!

Alex Yesa

Ой привет милая ,,Люблю тебя ну ты в курсе ,,ну вопрос ,да то и не вопрос а утверждение ,,ну не надо так есть и положительные герои )

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Согласна)

Василий Хорьяков

Как и женщин, про мужчин козёл, бабаник,красивый прессе, все ночью и имел,течью любил ,и шубу по купал.Это груговорот .

Се
Сергей

Умом мужчину не понять,бессильна логики наука,коль отдалась так сразу б...ть,а отказала,значит сука...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Это точно)

Робот Вертер

Правильно и делают. У бляди и дочь будет блядь в 9 случаях из 10. Зачем же блядей разводить в доме.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я же Вас просила...не отвечать в таком контексте...

Робот Вертер

Так ты именно в нём и вопрос задала, просто вместо буквы "я" поставила "@"

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ясно всё с Вами...

Робот Вертер

А ответ-то мой, всё равно, точный

Алексей Алексеевич

все девушки и женщины мечтают о принцах! мужчины намного скромнее нам достаточно служанки

Алексей Малахов

А вы как хотели? Запросы. Но честно, я бы не сказал что -все бабы бляди. Скорее наоборот.

Ва
Валерий

А вы ни когда не задумывались, а кто их так воспитал? Наверно те у кого он красивый!

Ва
Валерий

Тоже хорошо. И еще, женщины тоже не подарок. Каждая ждет своего принца. Одни на белом коне, другие на белом мерседесе. Нагуляются вдоволь, а потом носятся, как вы говорили с золотой... И она самая честная, самая непорочная. Не надо всех так огульно хаить. Есть и нормальные, положительные молодые люди. Самое страшное, что их становится все меньше.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я не за женщин вообще-то говорила а за мужчин...поэтому не переворачивайте всё с ног на голову...

Ва
Валерий

Я это помню. И не переварачиваю. Я говорю о том, что не стоит осуждать. 1 этих молодых людей воспитывают такие же женщины. 2 этих молодых людей вы же женщины и поощряете своими поступками. Так спросите с себя!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Плохо воспитывают...значит...если выше написанный факт существует)

Ва
Валерий

Наверно. Но плохо воспитывают и тех и других!😏

Роман Селезнев

Ну. Это Вы уж переборщили. Мне аж самому противно стало. Представляю, как Вам😆

Юрий Дударев

Видимо женщины не умеют воспитывать детей, раз такая ситуация плачевная )))

Никифоров Валерий

Не . там ударение и смысл на первой части высказывания "Весь мир - бардак"

Га
Галым

А всё равно последнее слово за девушкой, хочет она того или нет

Павел Мерзликин

Да, немножко привереды, так что? Не на помойке же себя нашли.)))

Катя ******

Ну да всех попортит а потом ищут не целованую не балованую

Arsen Beisenov

это те, с кем мамки "сюсюкались", да папки все "разводили")))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно)

Arsen Beisenov

когда мама растила, то тут не до сюси - пуси. остальное - улица)))

Светлана Кокша

ДА ТО ТОЧНО

Александр Бабурин

А Ведь не всем это нравиться . Вы возможно исключение

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно)))