-Я Мойша, -Не Еврей.

Такое впечатление,что некоторые сюда заходят специально разосраться и всякими словами погаными пообзываться.Неужели от этого кого то тащит?

Ответы
Александр Гусев

Есть такие убогие. Их ещё тролями называют. Кому-то нагадить, кого-то оскорбить их цель и радость. И при этом спрятаться за тупым ником и вместо фото какая-то чушь. Нагадить и смайлик поставить

Лена

Есть такие. Нужно их всем нормальным людям отправлять в ЧС. Тогда здесь образуются две группы. Одна нормальная для общения. А другая группа чсников, пусть друг с другом "общаются" 🤭

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно.в моей ленте сейчас идиллия

Лена

У меня тоже

Просто Петрович

Да перестань. Вот сегодня захожу уже который раз.. Ни одного " небрата" нет.. Даже скучно..От кого я теперь в очередной раз узнаю какой я фашист, алкаш и что вест мир с ними ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

По опыту сужу.

Serezha Tula Tula

да ещё как тащит на пустом месте скандалят не раз встречал таких про них сказано сделай гадость сердцу радость

Яна

Да,и очень многим это нравится, сливать свои эмоции на других. Но тут двойной смысл, одни отдают, другие берут.

Zоя

Святое дело испортить настроение ближнему своему!))🤣И день не прошёл даром и сразу стало хорошо!)🤣🤣🤣

Александр Евченко

а некоторые задающие вопросы считают оскорблением ответ если он не соответствует их ожиданием

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ладно если ответ без оскорблений.но бывает что отвечают через слово мат

Виктория

убрать отсель хохлов и им сочувствующих и все будет нормалек....все будут дружелюбные и милые...

Алина N

кто чем наполнен,то из человека и выливается. Видимо, некоторым яд внутри давит, интоксикация

На
Наталия

На работе у них не получается, с домашними видимо тоже, а экран стерпит всё...Иваныч, вы правы...

Любовь

есть такие... жаль, прицепятся и "пьют кровушку"... это от малого ума, в беседе то они слабаки

Светлана Спицына

Народ в общей массе одиноки и обижены , нелюбимы , от того и злость на всех и вся

Та
Татьяна

Да, печально, но такое есть. Жалко их, по сути озлобленные, несчастные люди.

Геннадий Зернов

Их убогость плющит, а сюда тащит свобода самовыражения своей глупости.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно,за базар без ответа

Геннадий Зернов

Для организаторов этого сайта главное наличие посетителей и поддержка их амбиций, все остальное их не интересует.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Реклама один из главных

Мелания

Ну да,некоторые именно так самоутверждаются,потому что в жизни трусят.

Ирина Чарикова

Я посмотрела на Ваш аватар и подумала: неужели от этого кого-то тащит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я на ваш тоже посмотрел,но из чувств веживости и этикета про реакцию промолчу

Ирина Чарикова

За эти чувства уважаю.

Нина Долгуева

Дома не могут поругаться- получат отпор. А здесь можно отвести душу.

Зинаида Бадяева

Вы не правы - есть и вопросы адекватные и ответы культурные !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я же не всех вявод сделал.неадекваты в чс отправлены.

С Э М

Ну или политику вражескую продвинуть, типа по работе сидят))

Вера Мегеровна

Обычное дело.Очень многие подпитываются тëмной энергией

Сергей Ш.

😲

Вера Мегеровна

Не знал?