Ко
Кошка

В ИЗМЕНАХ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО...! АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН СКАЗАЛ-"МОНОГАМНОСТЬ-ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА!"

Ответы
Анна

Измены не имеют отношения к полигамности или моногамности . Это нарушение каких то обязательств. Если ваш партнер не считает физическую близость с другим нарушением,то никакой измены нет. Просто надо думать на какие отношения подписываешься и не маскировать свои ошибки чужими высказываниями

Ко
Кошка

ПОНЯТНО!

Андрей Опалев

Альберт Энштейн хоть и большого ума человек, но в некоторых вопросах человек недалёкий, если такое он действительно сказал и ему не приписываются чьи-то слова.

Юрий Буторин

Для некоторых темпераментных, мягко говоря, женщин, брак моногамный и монотонный - суть одно и то же.

Са
Саша

Куда это вы все всех подбиваете ? То рога мужу примереть, то ,якобы, Эйнштейна процитировать? А? )))

Ко
Кошка

А ВОТ...ЛЮБЛЮ ЗДЕСЬ ПОШАЛИТЬ ))))))))))))))))))))))))

Са
Саша

))) тут зелень пузатая, умом неокрепшая оказаться может. Ещё примут за призыв к действию - не только рога затрещат, но и кровопролитттте случится может))))

Ко
Кошка

ЗЕЛЕНЬ УЖЕ БАЮШКИ.... А ВООБЩЕ ЗЕЛЕНЬ НЕ ХУЖЕ НАС УЖЕ ВСЕ ЗНАЕТ...)))))))))))))))

Са
Саша

))) ага. Ещё нас научит)))

Александр Максимов

Это вы скажете в конце земной жизни Творцу. Думаю это будет не Эйнштейн

Никита Заборов

Есть что-то без пошлостей? Зачем учите глупых похоти?

Ко
Кошка

ЭТО НЕ Я ЭТО ЭЙНШТЕЙН

Никита Заборов

Вот развратный мужик...

Ко
Кошка

АГА

Виктор Лукиша

правильно только ленивые один раз женятся

Иван Марченко

спид, сифилис, туберкулёз не лечат

Таня Мирошникова

Конечно.про хорошее промолчал.

Андрей Куцаев

Вы уверены , что это он сказал ?

Ко
Кошка

ФИЛЬМ НЕДАВНО ШЕЛ-ОН ТАМ СКАЗАЛ

Андрей Куцаев

Не смотрел .

Олег Ходаков

явеликий зоолог и психолог.

Константин Фокин

ну если он кумир

Д З

Он был юде.

Ко
Кошка

ЭТО ЧТО?

Д З

Юде.

Владимир Скарпель

точно!

Владимир Маршалкин

...)))