Светлана Ахмедова

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Вас поменяло окружение?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

если есть сильное Эго, то можно не беспокоится

Светлана Ахмедова

Я, как влюблюсь, теряю свое Эго

Светлана Ахмедова

А что скрывать? Больше не влюблюсь

Гр
Григорий

Я адаптировался . Это нормально. Вам кофе ☕🍋

Светлана Ахмедова

Спасибо. Никогда не пробовала кофе с лимоном

Николай

Нет. Я общаюсь там где все похожи на меня

Светлана Ахмедова

Смешно....Нет, похожего на Вас

Николай

Все люди делятся на 4 части по типу характера. Все характеры делятся на подтипы. Я общаюсь с теми с кем на одной волне. 20 лет общения с женой не сделали меня таким же идиотом. И даже дочка не поддалась маминому влиянию и выросла адекватной

Светлана Ахмедова

Характер и темперамент не при чем. Вас не поменяло общение с женой...но оно могло Вас поменять в лучшую сторону, будь другая жена..

Николай

В лучшую больше некуда))). Таким и остался))).

Sekach Dev

Нет.. больше становятся на меня похожи..))

Sekach Dev

Нет.. доверенные и проверенные люди.. зачем что то менять.. ¿ ... ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! С кем поведешься, с тем и наберешься.

Ни
Никто

Нет......зачем менять индивидуальность?

Светлана Ахмедова

А Вы упертый. Не про Вас разговор....

Ни
Никто

Ну хорошо.....кто и кому дал право решать,что кто то ошибается?

Светлана Ахмедова

Речь о том, что, если в окружении человека, оказалось лучшее, он может тоже стать лучше

Ни
Никто

Человек становится лучше не глядя на кого то.а сам для себя

Светлана Ахмедова

Заблуждение....он никогда не узнает, что есть лучшее...пока не увидит

Александр Ревнивцев

ДА НЕТ Я ТАКОЙ КАК БЫЛ И ТАКИМ ОСТАЛСЯ

Александр Ревнивцев

У НАС СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ХОТЯ С ВИРУСОМ ВСЕ КАФЕ И СТОЛОВЫЕ ЗАКУСОЧНЫЕ - ЗАКРЫТЫ НА ВРЕМЯ

Светлана Ахмедова

У нас президент кричит, что коронавируса нет....а мы в масках...закрыты тоже рестораны и парикмахерские

Александр Ревнивцев

ЛУЧШЕ ПЕРЕБДИТЬ ЧЕМ НЕДОБДИТЬ

Светлана Ахмедова

Рассчитываем только на себя

Александр Ревнивцев

И МЫ ТОЖЕ НО ПО ГОРОДУ ХОДИМ БЕЗ МАСОК А В МАГАЗИН В МАСКЕ

Владимир Асиновский

Я остался такой же как и 20 лет назад

Владимир Асиновский

Меня кстати тоже. Он совершил огромную ошибку что пошёл в Президенты. После переизбрания он не сможет заняться сценой. Как-то не солидно И его не воспримут

Светлана Ахмедова

А, может, медленно...но получится у него прекратить войну?

Владимир Асиновский

Это получится. Но в общем не всё гладко Будем надеяться. Я кстати сегодня на Вас в обиде. В Почте я хотел просто ответить на Ваши вопросы и всё А работы на кухне полно. Вчера купил больше кг малины Засыпал сахаром и нужно идти закрывать Купил синенькие отварил и хочу сделать что-то наподобие икры Извините. Побежал Спасибо за беседу

Светлана Ахмедова

Не знаю, чем обидела....мне очень больно за Украину...наверное, больнее, чем Вам.

Владимир Асиновский

"Обидела" том что я хотел всё по быстрому. А здесь разве можно побыстрому. То одному ответишь то ещё комухто. Вот и вся "обида"

Vladimir Rakivnenko

Я не могу от Вас отвязаться, Света...

Светлана Ахмедова

Просто я задаю много вопросов....а Вы не обращайте на них внимание...Я читаю Ваши переписки с другими дамами - ко многим пристаёте

Светлана Ахмедова

Плохо. Мне приятно получать комплименты....но приятно, когда мне одной....а не всем подряд

Vladimir Rakivnenko

Товаришь Ахмедова! Как мне с другими быть? Не по товарищески это....

Светлана Ахмедова

Ладно...разрешаю приставать к другим...ревновать не буду...

Светлана Ахмедова

Значит, я буду читать Ваши оды...другим женщинам...мне же будет неприятно

Светлана Ахмедова

Лучше знать и принять, чем потом как вся правда откроется

Егор

Я его меняю. Причем в одночасье..

Егор

Особенно брюнеток ломаю на два-три.. зол на них..

Светлана Ахмедова

Ломаете...это не значит, что они меняются...На какое-то время они уступают...но в душе не согласны с Вами

Егор

О душе речи не велось.. мы говорили о внешнем проявлении ...

Светлана Ахмедова

А...Вы о внешнем? Только если влюбится в Вас....а так ни за что

Егор

Коварны вы однако. Влюбляются душою. Иначе притворство это..

Егор

С этим вопросом не ко мне..

Z-Мимокрокодил-V

Я не позволяю им окружать меня.

Светлана Ахмедова

Даже мы...здесь на обсуждайке...мы рядом....не может быть, что совсем мы здесь были бесполезными для Вас

Z-Мимокрокодил-V

Я не говорил - бесполезными.

Светлана Ахмедова

Мы же Вас в какой-то степени окружаем

Гога Ванин

И это называется консенсус.

Светлана Ахмедова

Это не про это. Консенсус - это искусственная толерантность. А живем с родственниками, работаем с коллегами... Некоторых подобное общение останавливает в развитие, другим - дает рывок...и меняет

Эва

Я меняю окружение сама ))

Эва

))

Кы
Кызыма)

Я поменяла окружение.))

Лариса

Нет, я не поменялась

Приятный Ласковый Ангел

В стихах, как в женщинах, Должна быть недосказанность.... Каприз желания, ветреность ума, И скованность... и скромность.... и развязность.... Грехов и покаяний кутерьма

Оленка

Это так и есть

Татьяна Морозова

нет ...)

Светлана Ахмедова

Если бы я работала в коллективе, где молодые 40-летние женщины...я бы вынуждена была поменять некоторые взгляды...

Татьяна Морозова

это не взгляды, а отношение...☺️

Светлана Ахмедова

Некоторые взгляды тоже бы поменяла....У меня был случай, когда я дала совет женщине, чей муж изменял. А моя дочь дала ей другой совет- противоположный. И хорошо, что та женщина меня не послушала

Татьяна Морозова

вот это совсем другое ...мы застреваем в чём то, а молодые мыслят иначе...потому мы не рискуем давать советы а молодым это легко...

Светлана Ахмедова

Вот про это я и говорю....стала бы молодеть вместе с ними, хорошеть...а с бабками - тоже в бабку превращаюсь

Татьяна Морозова

нет...)))) моими подружками давно стали дочери моих подружек...

Светлана Ахмедова

Вот....а для меня не стали....потому что другие проблемы нависли

ვასო წილოსანი

Нет