Valentina

Если хотите давать мне советы, то пишите их на 100 - долларовых купюрах, и тогда я их с радостью приму.😊 🙃 🙏

Ответы
Александр Сгибнев

Между древней Полянской землей и Киевской «областью» XI — XII вв. эпохи Киевского государства хронологически стоит южнорусское государство с центром в Киеве, значительно отличавшееся от той и другой. Это южнорусское государство — «Русская земля», следы которого обнаруживаются в Древнейшем летописном своде, а раньше — в договорах Олега и Игоря с греками. Она послужила основой, господствующим ядром всего Киевского государства. В течение X — XI вв. территория древнего южнорусского государства разделилась, и части его, значительно выросшие (за пределы древнего южнорусского государства или «Русской земли»), образовали территорию трех «полугосударств-областей»:

Сергей Анахин

А я сегодня получил двух сотки с Крымом.☺️ ☺️ ☺️ Оду заклею скотчем и оставлю закладкой в книгах. У меня еще с 1980 годов (как стал зарабатывать) рубли, трешки, пятерки. десятки, даже 25 рублей есть в закладках.

Виктор Дудинский

Валюша! Я думаю от таких советов, на такой бумаге - облезешь, а потом не ровно обрастёшь. И так беда и по другому тоже.

Valentina

Старое выражение ...не смешно...

Виктор Дудинский

Если хочешь услышать новенькое - приставь ухо к жопе мужа! И посмеётесь вместе.

Valentina

Мы от этого не смеемся...

Виктор Дудинский

Конечно если при диарее попробовать пукнуть, то и заплачешь потом.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Solomon Gruzmarg

Хорошо, не забудьте только купюры возвращать обратно, а то писать советы не на чём будет.

Solomon Gruzmarg

Хорошо. Но что то там у него заело. Надо помочь.

Valentina

Заберем.

Раиса Варавва

Овощ тёбё в помощ- А конкрётнёё—Хрён с тобой!. Однако.✊ 😄 😆 😅

Ли
Лида

Хоть на миллинной-сама знаю и найду способ как поступать и что делать

Максим Могирев

раньше говорили.. "не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Valentina

😜 😳

**
********

А рубли уже не катят,морока с этими баксами в обменниках торчать

Dunkan Kan

Перебьешься, езжай в Америку, раз они тебе так по душе!!!))))

Valentina

Злой какой,ладно поехала..Доллар растет.

Dunkan Kan

Просто не люблю Америку и всё американское!!! Просто ненавижу!!!))))

Valentina

А кто вас просит ее любить..???

Dunkan Kan

Никто, но и не уважаю тех кто преклоняется перед ними!!! Езжай Уж!!!))))

Valentina

С чего это? У меня нет преклонения,но баксы пока еще никто не отменял.

Dunkan Kan

Уже скоро отменят, более того запретят!!!

Valentina

Вот тогда и поговорим.

Роман Агаев

Советы дело неблагодарное...зачем бумагу переводить зря!

Valentina

🖼

Роман Агаев

Капустой промышляем?

Сергей Кривоносов

Лучше на 9 мм пулях - даже посылать не потребуется!)))

Скорпион Иванович

Деньги развращают целомудрее женщин, а совет нет!

Би
Бирюк

ДОговорились. Пришлите десятка 3 - 4. Все заполню...

Valentina

🖼
Пишите,плис.

Би
Бирюк

!

Vardan Tarjumanyan

а я на 50 дол согласень😜 🌹 🌷

Ме
Мечтатель...

Переводы принимаете? - No вашего счета в банке?

Valentina

😜 💗

Alexandr S.....e

На однодолларовых-мне и- дешевле и -сердитей!

Татьяна Быкова

Шутку не оценили, да вы и не просили совета.

Ал
Александр

а за ваш совет мне пожалуйста 100 долларов

Valentina

С чего это?

Ал
Александр

вы же совет даете другим, а мне деньги

Valentina

Я даю советы,а вы не берите,если не подходит.

Ал
Александр

вы еще американцам и британцам посоветуйте

Valentina

Посоветую,если спросят.

Ал
Александр

уже спросили, сказали по курсу

Valentina

Не скажу ничего,подожду.

Сергей Колодкин

Советы дают тогда, когда в них нуждаются.