Ан
Анастасия

Как вы думаете , вы живете или просто работаете на жизнь , вы получаете удовольствие от жизни ?

Ответы
Александра

Вот сколько живу, пока не получала настоящего удовольствия от жизни. Но мне кажется жизнь для сего то другого нам дана)

Вечность

Для созидания

Се
Семён

2 недели в год - гарантировано. И это всё остальное окупает. /Случается и больше - но это как пойдёт.../

Пан Стефа́н

Работаем для того, чтобы кредиты оплатить да ноги до работы донести. О бОльшем не мечтаем.

Ан
Анастасия

Вам не кажется что это больше похоже на рабство?

Пан Стефа́н

Здесь одна красивая умная женщина хорошо написала. Если Вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то ошибаетесь. Вам это не кажется! 🤣

Vитя@Zь

Самое прекрасное что есть на земле-это жизнь, ей надо радоваться в любом состоянии......

Ан
Анастасия

В любом состоянии не получиться но радоваться можно и нужно

Пётр Ермаков

Жизнь, работа, удовольствие.... Может исключить работу? И жить в своё удовольствие?

Ан
Анастасия

Не ну зачем исключать работу просто надо найти любимую работу что бы получать от нее удовольствие

Пётр Ермаков

О, да Вы романтичная женщина! Работа и удовольствие - это почти эклектика... зарплату оставляем за скобками...

Павел Шихалев

Удовольствие от жизни ведь начинаешь получать тогда, когда заработаешь...

Ан
Анастасия

Ну при этом вы работаете весь день и у вас нету времени на свою жизнь на ваши мечты на то что вы хотите , не ужели вас все устраивает ?

Павел Шихалев

А я просто совмещаю полезное с приятным! Получается и работать и жить!!!

Ан
Анастасия

Ну хорошо ) спасибо за ответ 😊

Де
Денис

Если бы меня кто-то обеспечивал, я бы жил в своё удовольствие

Константин Васильев.

Не получаю от жизни удовольствия,от работы, да,полусаю.

Карен Лорис-Руссо

Я получаю. Но можно больше получать? А у тебя как?

Ан
Анастасия

Сказать что я получаю удовольствие от жизни немогу но все же получаю удовольствие от всяких мелочей

Подрыв Устоев

Получаю, когда есть деньги и ничего не болит.

Va
Vadim

Ничего я от нее не получаю я живу бесрооезно

Алекс

конечно-да.получаю от жизни удовольствие.

Изя Поцман

Стараюсь получать... от каждого момента....

Марго Беккер

не дуумаю живуу и радуюсь и мелочаам😜

Валентина Рязанова

С 60 лет я теперь получаю удовольствие.

Алик Лосев (Альфред)

Не знаю. Но лучше жить чем гнить.

Ирина Маршал

Сейчас не знаю. раньше получала

Дэн

Вполне наслаждаюсь жизнью.

Дэн

Спасибо, я тоже очень рад за Вас😁 Позитива!

Ро
Роман

Да я занимаюсь бессмертием

Валерий Киселев

Местами, где мне не мешают.