Вадим Влас

Если плечо ,а внизу подмышка,то что называется под коленом?)

Ответы
... Рус

У вас не совсем верная информация.По русски,в древности, плечо - называлось - "мышка" ,предплечье - "кошка".У кормящей матери правая рука называлась - "сорока",от сюда название птицы,левая рука - "колыбель",от сюда название детской кроватки.Макушка головы,называлась "толок",от сюда - потолок...и т.д.

Инна Гавриш

Запястье называлось когда-то кошкой, логтевой сгиб мышкой, поэтому дальше идет подмышка. А как называется под коленом-не знаю

Юрий Филиппов

Задняя область колена.

Юрий Филиппов

А зачем? Думаю,что ты просвещен во всех областях.

Вадим Влас

ваши бы слова да Богу в уши)

Юрий Филиппов

А что,я ошибся,тупишь?

Вадим Влас

не,затупляю....

Юрий Филиппов

Ничего,все проходит,пройдет и это...с годами станешь острее.

Борис Воробьев

Подколенная ямка

Вадим Влас

это термин врачебный или вы сами придумали,нешта мне не один врач неответил на данный вопрос.

Борис Воробьев

Официальное название

Вадим Влас

спс

Марк

Мышка

Вадим Влас

ну,счас будем собирать зоопарк...

Марк

Тоже неплохо