Огненная Искра Огниво

...ПОЧЕМУ ТАК СЕРДЦЕ ЩИМИТ ИНОГДА?...ПОТОМУ ЧТО ПУСТОТА В НЕМ ТОЛЬКО И ВИТАЕТ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА, ТОТ О КОМ ТАК СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ. ПУСТОТЕ ТЕПЕРЬ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ТАК В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ, ТОТ КОГО МЫ ЛЮБИМ НЕ СПЕШИТ, А КОГО НЕ ЛЮБИМ РЯДОМ ХОДИТ....МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ ЧЕГО ТО РАДИ, ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ И НЕ ПРОСТИТЬ ОЖИДАНЬЯ СЛОВ ПУСТЫХ НАГРАДЫ......

Ответы · страница 5
Алексей Конищев

👍

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО...ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ.

Павлова Алена

👍

Огненная Искра Огниво

А это продолжение.... ПОЛУЧАЕТСЯ ПОРОЮ ТАК ВСЕГДА, СУДЬБЫ НАС РАЗВОДЯТ И НЕ СВОДЯТ, ВСПОМИНАЕМ ТОЛЬКО ИНОГДА, КАК ТЕПЛО НАМ БЫЛО РЯДОМ ДРУГ У ДРУГА......СЕРДЦЕ БИЛОСЬ БЕШЕНО СПЕША, РЕВНОСТИ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕДЕЛА, А ПОТОМ , КАК ОБУХОМ С ПЛЕЧА СЛЕЗЫ И ОБИДЫ...ВСЕ КИПЕЛО! НЕ ПЫТАЯСЬ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШАГ, МЫ ПОРОЙ ОБИДЫ ДЕРЖИМ ДРУГ НА ДРУГА . А ЛЮБОВЬ ОНА, КАК НИТЬ ТОНКА И ГЛУБОКА, КТО ЛЮБИЛ, ТОТ ЗНАЕТ ЭТО....НЕ ЗАБЫТЬ НАВЕРНО НИКОГДА МНЕ ОГНЯ В ДУШе И ЛАСКИ ОЖИДАНИЙ, ПОТОМУ ВИТАЮ НЕ СПЕША Я ОДНА, КАК ПТИЧКА В ТЕСНОЙ КЛЕТКЕ....НИЧЕГО НЕ ЖДУ И НЕ БЕГУ, НЕ РЫДАЮ И НЕ УЛЫБАЮСЬ...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖИВУ...ТИХО В ЭТОЙ КЛЕТКЕ ЗАДЫХАЮСЬ!!!...

Егор

Ах...

Огненная Искра Огниво

......ПОЛУЧАЕТСЯ ПОРОЮ ТАК ВСЕГДА СУДЬБЫ НАС РАЗВОДЯТ И НЕ СВОДЯТ, ВСПОМИНАЕМ ТОЛЬКО ИНОГДА, КАК ТЕПЛО НАМ БЫЛО РЯДОМ ДРУГ У ДРУГА......СЕРДЦЕ БИЛОСЬ БЕШЕНО СПЕША, РЕВНОСТИ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕДЕЛА, А ПОТОМ , КАК ОБУХОМ С ПЛЕЧА, СЛЕЗЫ И ОБИДЫ...ВСЕ КИПЕЛО! НЕ ПЫТАЯСЬ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШАГ, МЫ ПОРОЙ ОБИДЫ ДЕРЖИМ ДРУГ НА ДРУГА . А ЛЮБОВЬ ОНА, КАК НИТЬ ТОНКА И ГЛУБОКА, КТО ЛЮБИЛ, ТОТ ЗНАЕТ ЭТО....НЕ ЗАБЫТЬ НАВЕРНО НИКОГДА МНЕ ОГНЯ В ДУШЕ И ЛАСКИ ОЖИДАНИЙ, ПОТОМУ ВИТАЮ НЕ СПЕША Я ОДНА, КАК ПТИЧКА В ТЕСНОЙ КЛЕТКЕ....НИЧЕГО НЕ ЖДУ И НЕ БЕГУ, НЕ РЫДАЮ И НЕ УЛЫБАЮСЬ...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖИВУ...ТИХО В ЭТОЙ КЛЕТКЕ ЗАДЫХАЮСЬ!!!...😉 ☺️

Огненная Искра Огниво

НЕ ГРУСТИМ, ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ!...ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ И УЛЫБАЕМСЯ!...ВСЕ ПРОХОДИТ.☺️

Ольга

😢

Огненная Искра Огниво

☺️..отревела все давно.

Огненная Искра Огниво

Пройдет, не трать зря слезы и время!...Знай, что ты самая лучшая!☺️ 😉 🌹

Ирина

эх

Огненная Искра Огниво

НЕ ГРУСТИМ, ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ ИРОЧКА...