L….

Наблюдаю за травлей Тодоренко! Вчера Топалов выступил, рассказал как тысячи людей желают смерти ему и его сыну, которому год и четыре месяца! ЛЮДИ! СОВСЕМ СОШЛИ С УМА????? Откуда столько злости????? Правильно сказано.. Россия всегда будет в жопе!!!! Пока человек готов будет потратить своё время, чтобы написать «Сдохни тварь».... капец.... зачем? Зачем??? Кто мне объяснит?

Ответы
Хярцсон Эрик

Еще мало русских желающих постепенного развития,все считают,что мы крутые,а мы в большинстве своем еще рабы своей империи и диковаты и нет здоровых традиций у социума во многом отсталая страна

L….

Все погрязали в зачистим

Андрей Халфин

Это тролящие пид@расы, в жизни чаще всего, или юнцы прыщавые, или хомячки диванные, они так самоутверждаются, гниль паршивая....

L….

Так и есть

Andrea Andre

Когда у нас будут другие кумиры , врачи и педагоги , в чем талант Тодаренко не пойму .

Том

Неправильно сказала. Таких в любой стране всегда было достаточно. Т.е. весь мир там

L….

Да уж

Том

По ее логике был, есть и будет

Такой Один

Продажные существа. И она и Хаматова. Но проклинать ....конечно это слишком

L….

)

Аля

А здесь не так - ЛЮТАЯ НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ- и такая же ЛЮТАЯ ЗАВИСТЬ

L….

Вот тоже так считаю 🤝

Аля

☺️🌹

Татьяна

Это просто истинное русское лицо...не удивительно

L….

Противно так

Татьяна

Конечно противно . Зайти на любом сайте в любой комментарий...что там делают русские? Срутся!

L….

Ага)

Воля

Это Хоматова будет всегда в жопе а не Россия.

L….

Но она права

Воля

Россия будет в жопе у таких как она. Россия дала лиру великих артистов, писателей, ученых. Но так же она богата на дураков

Луиза

она лишилась премии «Женщина года» Glamour?

L….

Она много чего лишилась

Луиза

всё наладится со временем, люди забудут.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кто такой Тодоренко и что он сделал?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего там случилось? Я чет не в курсе

L….

Она дуреха сказала про домашнее насилие))) кароч посмотри

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То, мляяя, люблю не могу, то насилие

L….

Там другое! Посмотри! Я за неё

Гоша Гоша

А это ЧО за чуваки!

Алексей Любимов

Что за Тодоренко?

Олег Соколов

Просто - заказ.

L….

Какой заказ????

Олег Соколов

Очернить.

L….

А где мозги?

Олег Соколов

За это платят.

L….

Жесть