Св
Свят

Кто как относиться к татуировкам у девушек порой смотриться ужастно или я что то в этом не понимаю?

Ответы
Николай Костров

И мне не понять... это нововвидение...- Он и Она, решили узаконить свои отношения. Едут в Загс, она просит остановить машину, - Дорогой, , у меня на правой груди , изображение лица от первого мужа.😜, это тебя не смущает ? .. - Нет ты что милая, то было в прошлом....Едут далее, она снова, Дорогой, прости у меня на левой груди, осталась память от второгог брака, Это тебя не будет смущать ? ... Нет милая Это в прошлом.. За то представляю, как их рожи вытянуться, через 20 лет ....🤤

Св
Светлана_Светлана

Да, удачно. На мужчинах тоже удачно. Сразу думаешь где сидел, или наклонности преступные. В США в армию таких ее берут, считаю что люди морально неустойчивы. Могут передать, обмануть и просто быть жертвами манипуляций противника. Никчемные в общем

Ок
Оксана

отношусь отрицательно, однажды в Греции я встретила пожилую женщину, кожа была уже вся в морщинах, дряблая и куча тату, смотрится ужасно, и я подумала, а ведь она чья-то бабушка, и тогда я решила что я буду старой бабушкой без тату🙈

Св
Свят

Да многие не думают как в старости будет выглядеть тату

Аннушка Бурундукова

Если женщина пуста внутри, она украшает своё тело. О чём с ней говорить. Молча, как в музее осматривай её тело, может и прикоснуться нельзя? А если можно, не останешься ли и ты опустошённым?

Ирина Оранж

Это странный способ выделиться.....хотя видела интересную татуировку на руке у девушки......на немецком......особенная......и поняла что ее выделила из толпы...видимо правда особенная

Св
Свят

А в старости все тату будут выглядеть ужастно

Ирина Оранж

Я думаю многие о старости не думают

Св
Свят

Нл многие сейчас хотят выделиться думают привлечь а наоборот этим отталкивают

N V

я человек не молодой..но иногда нравится у девушек....все дело в том,что надо знать что ты хочешь,подходит ли тебе это по твоему образу жизни...мне не нравится вульгарность..

Фируза Наимова

Наргиз Закирова вся в татуировках, от этого ее талант не уменьшается и число ее поклонников тоже, мое отношение к человеку не меняется при наличии у него тату

Ключи От Рая

Я катигорически против тату.по глупости сделают бредовые наколки,а потом ,со временем,отдают деньги,чтоб их стирали.да и противно выглядит,вы правы).

Lubasha ~~~

точно...но смотря как сделано и где...бывает и красиво...но это по молодости..потом то уже некрасиво будет у бабушке смотреться как у зечки..😁

Десант

Мало того, что смотрится иной раз галимо, но сие ещё говорит о легкомысленности и недальновидности натуры, отсюда и общей глупости таковой.

Дилмали Грегори

Каждый пятый на земле живёт с неизлечимыми заболеваниями кожи. Я так хочу пройти по улице, не закрывая руки длинными рукавами и в шортах!

Москва Златоглавая Z

Я бы тоже себе сделала....За ухом... Но представила, как это будет смотреться через несколько лет на увядшей коже...И смирилась...

Св
Свят

Правильное решение

Москва Златоглавая Z

Знаю.... Но так хотелось!))

Св
Свят

Сделай временную

Москва Златоглавая Z

Не, не хочу. Не люблю суррогат.

Марина Неверко

Две дочки и не одной не разрешила ставить тату что говорить и сын чтоб меня не обидеть сначало накалол на руке потом вывел

Св
Свят

Ну и правильно сделал

Марина Неверко

Спасибо горжусь я этим хоть в роскоши не жили они но слушались меня

Св
Свят

Потом спасибо скажут за чистое и не замаранное тело

Марина Неверко

Последнюю замуж выдала и пока упреков не слыхала

Сергей С

А что тут прнимать? Если не нравится по-любому себя не обманешь! Я к татушкам отношусь брезгливо и это сложно преодалеть.

Елена

И я в этом ничего не вижу красивого и не понимаю! Это не одежда, которую можно сменить, и не грязь, которую можно смыть)

Св
Свят

Точно особенно в старости это будет выглядеть ужастно

Елена

Но им этого не понять)

Елена Офицерова

Я вообще против уродования своего тела. Пластика там и все такое. А к татуировкам особенно отрицательно отношусь.

Св
Свят

Я полностью с тобой согласен

Масяня

каждый человек волен "украшать" себя по своему разумению. Мне лет 15 назад за пирсинг живота выговаривали.

Св
Свят

Но не всегда это красиво

Масяня

это зависит от мастера. Бывает очень красиво)

Doc.

Я долго кольцо в ухе носил...

Масяня

ух, же ты

Лариса Богуш

Все правильно понимаешь! Любая татуировка на теле человека просто ужасна. Мы ведь рождены совсем иными.

Св
Свят

Согласен зачем портить тело

Лариса Богуш

Каждый по своему сходит с ума.

Олег Носков

У девчёнок тату- небольшие и довольно невинныё,парни разрисованы- попав на зону- может дорогово стоить

Инна Приходько

Если в меру, то может и неплохо смотрится, но цветная и "женственная"... Но я бы себе никогда не решилась..