Св
Свят

Кто как относиться к татуировкам у девушек порой смотриться ужастно или я что то в этом не понимаю?

Ответы · страница 4
Владимир Гордейчик

.. зачем они так себя ими портят .. ? они и так очень красивы ! Вы правы .

Св
Свят

Согласен женское тело и без тату красивое

Любовь

Я согласна с тобой !!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ira Bastinda

Я обажаю татуировки, была бы парнем с ног до головы бы разрисовалась

Любимая

Есть и достаточно со вкусом сделанные.а есть действительно ужасают

Ма
Марта

Тату-это не украшение....а знаки! А со знаками надо жить по понятиям!

Натка М_Мак

Есть очень классные, прям произведения искусства, но это редкость

Ольга Шестопалова

Естественное чистое тело наверно не полотно для рисунка... За чем?

К.
Кнопоська .

ну есть наклейки если оч хочется выделить что то но не татуировки

Сериккан Ибраев

Красиво спору нет.Но в пожилом возврасте как это будет выглядеть.

Владимир С

Нормально, ведь сразу видишь тех, кого в жены брать нежелательно.

..

Когда увидел немцев в Турции обалдел. Тату на пол тела почти что.

Людмила Преснякова

😩 😩 😩 😩 😩 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Madam Duval.

У МЕНЯ ТАТУ. НАДО ЗНАТЬ КУДА БИТЬ, ЗНАЧЕНИЕ И НЕ МНОГО ,МАЛО ВИДНО

░O
░O░L░G░A░

Одну малозаметную еще можно. А если их много, то это уже перебор.

Виктор Конобрий

Отношусь отрицательно.Зачем портить то,что дано тебе природой?

Aлександр Кузьмин

они имеют смысл круче чем зоновские ! Просто надо уметь читать !

Дарьюшка Мальцева

Татуировки не от Бога и это грех, не зависимо кто носит наколки

Наталия Покровская

Иногда ужасно, иногда шикарно. Как смотрится, так и относиться.

Пчёлка

Отрицательно. Надо думать как это будет смотреться в возрасте

Светлана Воднева

Резко отрицательно отношусь к татушкам-тем более у девушек