Св
Свят

Кто как относиться к татуировкам у девушек порой смотриться ужастно или я что то в этом не понимаю?

Ответы · страница 8
Анжелика

часто и у мужчин смотрится ужасно

Св
Свят

Мы с белорусами одной кровью))

Св
Свят

Вот поэтому и любовь взаимна

Анжелика

ну как бы ....поклонники есть )

Св
Свят

Да секс важен для человека

Анжелика

но ведь не обязателен секс ))))если вам знакомо слово вирт)))

Лева Правая

не нравится мне этот "андеграунд"

Ирина Любимова

не только у девушек . но у мужчин.

Ирина Любимова

чистая ухоженная кожа на много приятнее. либо не большое тату.)

Св
Свят

Даже место где тату и целовать неприятно

Ирина Любимова

но эстетически бывает красиво. целуйте где приятно) людей не переделать.

Га
Галинка

Это некрасиво, по меньшей мере.

Борис Скорых

Чесно у нас в барнауле много в тату ну у моего поколения ребят и у меня как зеки

Борис Скорых

Бесит я лично не смог бы лечь в кровать с такои

Владимир Инкогнито

Все татуированные на некотором расстоянии напоминают весёлые картинки из учебника дерматологии и венерологии. Грибковые и лишайные поражения кожных покровов. Цветные татуировки - лишай во всех проявлениях.

Владимир Инкогнито

Учебники для медицинских ВУЗов по этому профилю общедоступны. Убедитесь сами. Как Эм, так и Жо заголили свою накожную живопись. Сравните сами фото по дерматологии и татуировки с расстояния метров 10-15. Надеюсь, впечатлитесь.

Владимир Инкогнито

Чего уж тривиальнее. Как-то попались мне медицинские учебники по дерматологии и венерологии. Решил, что лишних знаний не бывает, прочитал. А там были цветные фото грибков кожи и ногтей, а также лишаев. Вот все татуировки на расстоянии 10-15 метров и есть фактически фото из этих учебников. Некоторые татуировки очень напоминают мягкий шанкр. У меня память на фото хорошая. Ну а то, что в т.н. тату-салонах запросто СПИД и прочие "радости" подхватить можно, так это общеизвестно.

Владимир Инкогнито

Тогда зачем вопросы, почему татуировка на некотором отдалении то мягким шанкром, то кожным лишаем смотрится?

Ирина Крюкова

Нормально) мою ни кто не видит)

Св
Свят

Видно она у тебя маленькая

Элен Мар

У кого-то до фанатизма доходит

Св
Свят

Да видел это и это для меня не красиво

Сладкий Пирожок

Каждому свое,многим нравится!)

Natali Labazova

татуировка ,татуировке рознь

Св
Свят

Согласен есть не большие и красивые а есть на большие ужасные

Любовь Мацарская

Я тоже считаю это дикостью

Тамара Цццц

У меня есть и мне нравится

Св
Свят

Ну когда маленькая это еще ладно а когда пол тела в тату это ужастно

Тамара Цццц

Можете в моём мире посмотреть, папка Что нового

Тамара Цццц

Да и со смыслом. Буддийский лотос хорошая тема для тату

Св
Свят

Когда со смыслом это правильно

Тамара Цццц

А вот зверей на теле не понимаю

Св
Свят

Или бессмысленные японские иероглифы

Светлана

Я очень согласна, ужасно )

Св
Свят

У женского тела своя красота

Св
Свят

Поэтому не нужно его портить чистое тело приятнее для мужчины

Жа
Жанна

Все должно гармонировать

Ка
Камилла

У каждого свое отношение

Св
Свят

Согласен но у женского тела своя красота и зачем ее портить

Ка
Камилла

Иногда да, иногда нет! Зависит от настроения

Св
Свят

Главное что мужу нравиться

Св
Свят

А ты откуда если не секрет

Наталья

"ужасно" пишется без "т"

Кулебяк Кулебяков

Ну тут смотря для чего такая девушка

Татьяна Тышкевич

Я тоже противник тату.

Виктор Ш

Это условный знак! Open!

Ла
Ласточка

Мне тоже не нравится.

Котэда

тело красивое уродствуют красивой тату. В итоге- спасайся кто может!!!

Луиза

выглядит как клеймо

Св
Свят

Это да )) тем более это на всю жизнь

Луиза

ну если так, то это клеймо не должно быть на интимных местах, и не на затылке, не на шее сзади, не на пояснице.........

Св
Свят

Часто тату отталкивает от человека не приятно даже общаться

Св
Свят

А касаться такого тела вообще неихочеться

Вера Максимова

Это реально ужасно.

Иван Ушаков

Ну почему же тату может быть и приятны взору

Иван Ушаков

А сердечко в нижнем левом углу животика ,?

Вера Максимова

Нееее 😕у мужчины пусть хоть где но у женщины это не красиво.

Иван Ушаков

Вера вам как женщине не понять наши маленькие радости 😉

Вера Максимова

Согласна ))) я ведь не мужчина😊

Татьяна

Бесят...как уродки...

Св
Свят

Это точно особенно большие