Ал
Александра

В моём доме при адском исполнении соседкой "Memory" собаки и дети в ближайших квартирах не выдерживают... А ваши соседи хорошо поют 😁?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня под моей квартирой была квартира доморощенной певицы. Я ложилась спать довольно рано: в 21-30. Ровно с 22 до 23 начинался концерт, романсы, песни., игра на фортепиано. Меня со временем эти концерты стали бесить, но никогда ей ничего не говорила.

Irina Makarova

Хорошо! Узбеки стучат голыми пятками по ламинату и полночи перебирают доски, наверное, пытаются устроится караваном на ночлег. А Наташка, с пятого этажа, узбекам стучит по батареи на разные лады. Вот это "Umemory"! Собаки отдыхают!

Стас Васильев

А их редко слышу. У меня студийный ресивер на сто ватт и и четыре колонки по двести. А вообще Рамштайн обожаю, соседи по ходу тоже.

Yury Panteleev

Абрам, а почему, когда ваша Сарочка начинает петь вы выходите на балкон? А это шо бы соседи не подумали, шо я её бью...

V-Враг Незалёжности - Z

Не слышал,соседи через забор,в доме собственном живу)))🖼Вот музыку когда во дворе включают,слышно.

Вера Соломенникова

живем тихо,молодые бывает подзагуляют,но заранее извещают,мы позволяем,пусть празднуют,

Бабайкин Юрий

Люблю Street on dream группы Rainbow,там есть припев too re Mamory..и могу затянуть по пьяни.🤣

Ал
Александра

Моя соседка поёт другую, медленную. Но ваш вариант есть в моём плейлисте 😁

Бабайкин Юрий

Ну и как вам?Ты помнишь улицу своей мечты?

Ал
Александра

Нет

Бабайкин Юрий

Не катит тема?

Ал
Александра

Песня нравится, просто ко мне не относится

Бабайкин Юрий

Может быть...я в детстве и юности жил в разных частях города-может по этому мне близка эта вещь

Нурия Шагабиева

Там ,где я раньше жила ,был такой сосед. Всю ночь музыка играла и очень громко.

Юр
Юрий

У меня не поют! Зато ходят, как будто их тапочки из цемента отлиты..

Юр
Юрий

Напротив! Мне вас очень жалко!😄 Но правда.. Не дай Бог иметь таких соседей!

Ал
Александра

Ну, я в принципе тоже пою и играю иногда 😁😁😁

Юр
Юрий

Не помню как называется старый фильм, где девушка из глубинки приехала в Москву поступать в муз. консерваторию.. Там есть сцена, где одна дамочка под фортепиано разрабатывает себе голос - звук ужасный! Может вам записать отрывок и при очередном завывании поставить его с реверсом!😂 Правда не берусь представит реакцию собак на это!

Ал
Александра

Собаки воют над соседской песней

Юр
Юрий

Ну поставьте когда она запоет! На полную громкость.. Уверяю вас будет весело!😂

Владимир Забродин

у нас на площадке две квартиры и мы не слышим что они там делают

Aлександр Кузьмин

Мои соседи тишайшие люди . Я иногда думаю что их вообще нет ...

Ничего Хорошего

Были у меня такие соседи сверху. А потом пропали безвести...

Ничего Хорошего

Реально пропали. Второй год ищут. Квартира опечатана)

Ал
Александра

Ну ты же не при чём, так 🙄?

Ничего Хорошего

Конечно нет, но... я бы не сказал, что меня расстроила их пропажа )

Ал
Александра

Уверена в этом 😁

Владимир Ольшанский

У меня методика борьбы с дебилами давно отработана...

Ал
Александра

И как это с вопросом связано?

С Э М

У моих соседей шансон в прозе, сплошной экспромт))

Робот Вертер

Я не слышу соседей. У меня на них уши не стоят

Анна

Мои хорошо играют на фоно и гитаре!😁👍

Валерий Горячёв

Я сам пою- соседи молчат. Сцат наверное

Роман Штефан

У меня дом частный, но я сам хорошо пою!

Бо
Бока

Ушёл в дом частный от скандалистов

Наталья Голоденко

Мои перестали,а так славно пели