Я Рисую Осень

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Через 10 лет я случайно столкнусь с тобой на улице. Скажу "привет", ты ответишь тем же. Я спрошу: "Как жизнь?" Ты расскажешь мне о своей жене и детях. А когда ты закончишь рассказ, моё сердце разобьется. Не потому, что я не хочу, чтобы ты был счастлив. Я только этого и хочу. А потому, что 10 лет назад... Я представляла, что кто-то другой спросит у тебя: "Как жизнь?" А ты ему расскажешь обо мне.

Ответы
Людмила Петровна

Он посмотрел, Она посмотрела Он лишь подумал… Она догадалась…
Она улыбнулась робко, не смело…
Он улыбнулся… Она засмущалась….
Взгляды метались, ища притяжения…
Воздух был полон несказанной тайной…
Что-то случилось, проникло в движенье…
В кровь просочилось и влилось в дыханье…
Рамки раздвинулись, стерлись границы…
Только дрожали смущенно ресницы…
Не понимая, зачем это надо?
Взгляды сомкнулись, замерли лица…
Только секунду, только мгновенье…
И затаились испуганной птицей…
И расцепились, отдав притяженье…
Он посмотрел… Она посмотрела…
Он не решался… Она колебалась…
Он не позвал…. Она не посмела…
Он не позвал… Она не посмела…
Он растерялся… Она сомневалась…
Только толкались несвязные мысли,
Не находя своего выраженья,
Но не излились, а глупо повисли…
Паузой странной, создав напряженье.
То, что могло быть началом начал
Только лениво на дне шевельнулось….
Он не сказал… Она промолчала…
Встала, ушла и не обернулась…

Александр Гненный

РАЗЛУКА
Александр Гненный
(посвящается в память о моей жене Александре)

Тебя любил я,искренне и нежно
Семнадцать лет,любовь к тебе храня
Но ты ушла,разрушив все надежды
Но ты ушла, распалась,вдруг семья
Семнадцать лет,не малый срок
Семнадцать лет я снова одинок
Семнадцать лет прошли,прошли,как миг один
Семнадцать лет,и снова я один
В моей душе,любовь свечёй мерцала
Ты как икона ,дом наш берегла
Но ты ушла ,и как то пусто стало
В душе остались только холод,пустота
Семнадцать лет,не малый срок
Семнадцать лет я снова одинок
Семнадцать лет прошли,прошли,как миг один
Семнадцать лет,и снова я один
Лиш только в память,о тебе остался
Мальчишка чёрненький,шестнадцать лет
С улыбкой маминой и грустными глазами
Навек останится сомной, как твой живой портрет

Фердинанд Франц Иосифовович

Eё в детстве считали порченой, ну, а после признали лапочкой,
а сейчас она точно — кошечка, хоть не хочет, а просто дразнится:
закрывает глаза ладошками и мурлыкает «восьмикла-а-а-ссница-а-а»,
и смеётся — играет, стервочка, ведь не любит, а так... ласкается.
С червоточинкой, злая девочка, потерявшая нить скиталица,
а накручено-наворочено — там Хайнлайн вперемешку с Маркесом,
с ней непросто, но междустрочия обозначены красным маркером.
Он не знает, чем всё закончится: в ней огонь, но прохладны пальчики,
в нём — столетнее одиночество постаревшего Принца-мальчика,
но всё туже в клубок свивается, всё острее согреться хочется.
...Спи, Алиса, усни, красавица, чудо-юдо моё без отчества...

Ав
Аватарка

Все было не так: .... А когда ты рассказал о своей дочке, часто стеснявшуюся , я представила белокурую девочку с голубым красивыми твоими глазами; и живо представила те сексуальные губы твоей жены, как с обложки итальянского журнала мод. Я была счастлива, потому что 10 лет назад я говорила: Боже пусть он будет счастлив и меня услышали и сделали, так как я искренне просила. Мы обменялись добрыми и чуть спущенными улыбками, вспомнив то что было между нами, и пошли в разные стороны. Все хорошо.☀️

Людмила

Прошло 10 лет , наш сын жениться . Мы встретились у ворот ЗАГСа. Сказала :" привет" . Боже как он изменился , он с тоской смотрит на меня , я так его любила , дико неистово , но это ему было не надо . До сих пор стоят его слова в моем сознании : " а кто тебя об этом просил ?". Он что то хочет сказать , но ко мне подходят дочь , друзья , близкие и я смеясь ухожу . Все прошло , в душе пусто . Ничего.

Я Рисую Осень

это о сыне?

Людмила

Нет

Игорь Гранаткин

есть у меня такая ситуация.И что делать-это жизнь. Переписываемся.Якобы дружим. Хотя после стольких лет первый вопрос ко мне был:" что тогда я сделала не так, что ты просто ушел?"Пришлось признаться, что к серьезным семейным отношениям в 18 лет я был не готов, а просто морочить ей голову, что бы переспать, не позволяло воспитание и хорошее к ней отношение.Надеюсь, что поняла.

Ла Риса

глупо бить свое сердце о чужие глаза Если в них ни любви, ни тепла, ни прощенья. Никогда никогда не вернется назад роковое, безумное ваше влеченье. Если нет притяженья, не удержат слова Если нет притяженья, не удержат объятья. И ты ночью не плачешь. лишь всхлипнешь едва На холодных подушках холодной кровати

Нина Яблонская

не очень грустно, всего то каких-то 10 лет, это песчинка. А вот если через 46 лет он встретит и скажет почему я свою судьбу не связал с тобой, ведь моя вся жизнь прожита впустую, вот тогда точно взвоешь!

Петя Васечкин

Если сантименты в предсказуемости мужчины., то просто скучно общаться с таким, который всегда действует по шаблону. и никогда не преподносит сюрпризов, в хорошем смысле.)

Вадим Потёмкин

Потому вот и говорят мудрые люди с древности: не живи воспоминаниями о прошлом и мечтами о будущем. Единственная возможность жить счастливо – только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Людмила Канивец

Через 10 лет Вы расскажите ему о своих детях и любимом муже... Как Вам такой вариант? Не получается и не надо!Ваша жизнь в Ваших руках! Будьте счастливы!

Светлана Бульская

А нарисуйте весну...И встреча не через 10 лет,а намного раньше.И встреча эта счастливая и дорогая.А всех остальных :вон из жизни,из сердца вон!!!

Я Рисую Осень

нет. я рисую осень

Светлана Бульская

Как знаете...

Анастасия Солодникова

Ая всю жизнь влюблялась В Сергеев.. И все без ответно.. Правда в 3 м классе был Андрей.. отличник.. Меня к нему посадили на перевоспитание

Анастасия Солодникова

Хорошие стихи

Анастасия Солодникова

У* я рисую осень*

Анастасия Солодникова

Ая всю жизнь влюблялась В Сергеев.. И все без ответно.. Правда в 3 м классе был Андрей.. отличник.. Меня к нему посадили на перевоспитание

Анастасия Солодникова

Ая всю жизнь влюблялась В Сергеев.. И все без ответно.. Правда в 3 м классе был Андрей.. отличник.. Меня к нему посадили на перевоспитание

Анастасия Солодникова

Ая всю жизнь влюблялась В Сергеев.. И все без ответно.. Правда в 3 м классе был Андрей.. отличник.. Меня к нему посадили на перевоспитание

Наталья Тюленева

Так и у нее были эти 10 лет, чтобы встретить своего мужчину и родить ему детей. И тоже стать счастливой. А не жить воспоминаниями.

Я Рисую Осень

верно

Изя Поцман

Вот так случайно и встретил... правда не через десять лет, а через двадцать... Я ей: Привет)) Она мне: Вы кто?... Я извинился и ушёл...

Любовь Алексеева

Грустно, очень грустно.....Выше нос. А Я вот не встречу через 10 лет, если уеду отсюда то наши пути никогда не пересекутся((((((

Вера Сергеевна

Есть История любви ,ролик Валерии (не певицы )с текстом ,похожим на Ваш Муз сопровождение оркестра Поля Мориа .(на ЮТУЮЕ )