Я Рисую Осень

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Через 10 лет я случайно столкнусь с тобой на улице. Скажу "привет", ты ответишь тем же. Я спрошу: "Как жизнь?" Ты расскажешь мне о своей жене и детях. А когда ты закончишь рассказ, моё сердце разобьется. Не потому, что я не хочу, чтобы ты был счастлив. Я только этого и хочу. А потому, что 10 лет назад... Я представляла, что кто-то другой спросит у тебя: "Как жизнь?" А ты ему расскажешь обо мне.

Ответы · страница 2
♛ О*Contra Spem ♛

лирика ... как правило , люди , некогда бывшие нам притягательны , по прошествии лет , становятся скушны и неинтересны ...

♛ О*Contra Spem ♛

тогда и я была дурочкой и мне льстило . что мальчики дерутся из-за меня . что совершают безумные поступки.и проч.

Я Рисую Осень

ну это понятно) а сейчас, сейчас по другому смотришь?

♛ О*Contra Spem ♛

а как же . хотя по-прежнему я ценю в мужчинах способность к героизму во имя любимой женщины

Я Рисую Осень

а это проходит вместе с первой дуростью. у мужчин

♛ О*Contra Spem ♛

почему? ..у меня и муж такой

Валентина Маршакова

Через 10 ты забудешь о нем, и в памяти останется только хорошее, горечь уйдёт. Что не сложилось это к счастью

Светлана Бондаренко

Мы выбираем,нас выбирают...
Часто такое не совпадает.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью...

Галина Алекс.

С прошлым встречаться не стоит. Хорошее ,или плохое. Сегодняшних не удостоит. Новизной- дело такое!

Серафима

Это как в сказках Андерсена. Только когда стала взрослой поняла смысл сказки про Русалочку.

Ва
Василиса

Красивый рассказ ... Это реальность ? я тоже часто вспоминаю свою первую любовь в 10 классе .

Юл
Юля

Да проблем у этого дурака выше крыши. А всё потому, что растоптал твою любовь ☝️

Оксана

Спросив, о господи ну почему не я??? Ты десять лет спустя ответишь: спасибо, что не я.

Маша Ерёмина

Не надо ничего представлять - надо жить. Судьба всё равно распорядится по-своему...

Николай

Через десять лет.....когда вы так молоды,вы ещё можете себе позволить думать так...

Галина Мителкина

Так случается. Значит бог уберег от чего-то. Все что ни делается, все к лучшему

Eugene Polli

Дура ты и чрез 10.. Привет, привет - деньги ессть? - ещё привет..(прости хулигана)

Валентина Пакшина

Да,милые женщины! Как часто у нас - "что имеем - не храним, потеpявши - плачем!"

Наталья Тюленева

Нужно постараться сейчас всё сделать, чтобы через 10 лет так и случилось....

Наталья Тюленева

Не стоит сожалеть о том, что могло бы случится.... не известно, что лучше... Случилось так, как должно было случиться....Ведь так? Ой, привет)) а где ваш мишка?

Я Рисую Осень

привет) конечно не стоит, но я жалею) мишка?... наверное на другом акк

Наталья Тюленева

Не надо сожалеть о прошлом, и о том что могло бы быть. Надо вперед двигаться....)) у каждого человека есть такие моменты, которые хотелось бы изменить и пересмотреть, как бы все сложилось, но мы не может так перемотать и просмотреть, это не фильм.....

Я Рисую Осень

все понимаю, но ничего не могу с собой поделать) двигаюсь пока по инерции, по-другому никак пока что

Наталья Тюленева

Тоже вариант, положиться на случай... И я полагаюсь на судьбу... ))

Ta
Tatyana

Нет, не так. Очень скоро найдётся другое имя, которое в порошок сотрёт это

Инна Королева

Через 10 лет ты про него забудешь и даже еле вспомнишь кто это, поверь мне.

Я Рисую Осень

про неё. и не забуду, никогда.

Инна Королева

Да брось ты забудешь даже как звали

Инна Королева

Срочно надо прямо сейчас забывать а то 10 лет потратишь на воспоминания а жизнь настоящая прекрасная а может в ней тебя ждет настоящая любовь пройдёт мимо

Инна Королева

Ну тогда страдай все 10 лет а может и больше себе на здоровье но только другим не ной

Инна Королева

Если честно желаю что бы мечта твоя сбылась,удачи

Зинаида Бадяева

Из какой то все это книги или свои переживания и представления ?💥🍁🌊

Ирина Мир

И то и другое -иллюзия.В тоске по иллюзии мы упускаем красоту жизни

Timur Sa

Так начинайте сейчас, чтоб еще через 10 лет не сокрушаться о том же.

Veleslav Yarumar Vran

ZOMG TEH DRAMA! Вот только обо мне никто такого не думает и не говорит 😉