Дядя Джо,

🖼 . Какой автомобиль изображен на фото,?? (это не УАЗ)

Ответы
Михаил Гехт

Jeep FC ( Jeep Jeep Forward Control).1955-1965 (когда начали выпуск Буханки) Но похожи у них кузов и рама, трансмиссия и мотор у УАЗа свои (кстати, у предтечи мотор вроде бы лучше, но очно сравнивали, может у нас не выжил бы)

Михаил Гехт

Мирослав, не пользуйся сплетнями, читай документы 🤗 М 404 - это проект Опель кадет, он именно в этом виде выпускался в Германии. Как и АТС-47, например, это Сименс 1927, попавшая в СССР вместе с заводом. Я действительно не знаю, насколько полная совместимость Опеля и Москвича, но мой сосед на М 412 при СССР ставил движок от БМА, буквально несколько вспомогательных посадочных отверстий. Как и ВАЗ 2101 - модификация Фиат 124. А если Вы не в курсе, сейчас вообще среди западных производителей есть стандартные платформы, и агрегаты. Прочитайте, наприемер, совместимые модели с Мицубиши аутландером, Фольксваген Крафтером и пр. Это общемировой процесс, а не советский 🤗

Vladimir Rakivnenko

Молчит Мирослав.

Михаил Гехт

кстати, прошу прощения за опечатки: конечно Москвич 401 и БМВ (не проверил после ввода)

Vladimir Rakivnenko

Я и сам Москвич-403 - за 2,5 миллиона купил - отпускные.... Года такие были.

Михаил Гехт

вот вот, Москвичи до 2140, кажется, сохраняли частичную совместимость с немцами (склады набиты, станки настроены)

Vladimir Osheschko

Это автомобиль пожарной охраны в Германии. Feuerwehr выдает ее с головой!

Светлана Мичич

Очень не качественное фото. Я не гадалка или ясновидящая

Alex Dark 🇷🇺

газ какой то там в кинематографе часто использовался

Элла Емцова

Понятие не имею... Я в машинах плохо разбираюсь.

Алина Васильева

нравится? Садись и кати. что спрашивать?

Марианна Бородина

Четырёхколёсный)))))))))))) И не спорьте....

Сергей Васюкевич

Я, не автолюбитель, но заинтриговали..

Дядя Джо,

Это авто из США

Сергей Васюкевич

Интересно, кто у кого позаимствовал модель. Или близнецы "родились" независимо друг от друга?

Дядя Джо,

Как всегда СССР скопировал у США

Сергей Васюкевич

ясно..

Бе
Бегемот

Явно не уаз. Из американских. Годов 50х

Дядя Джо,

Точно

Михаил Цветаев

Jeep FC, его начали выпускать в 1956 году....

Michael Lvovich Kunin

Это скорее всего-Самоделкина работа!

Во
Вовочка

Без разницы . Это просто неинтересно

Наташа Ортюкова

Значит автомобиль похожий на уазик

Олег.иванович Плотников.

Да Это Газ 69 Переделаный Под Микрик

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страна копипаста , что вы хотели ? ))

Лопатина Марина

Это автомобиль или микроавтобус?

Надежда Иванова

Не знаю. Не разбираюсь в машинах.

Николай

Какой нибудь китайский аналог

Татьяна Иванова

Не из области моих интересов.

Ольга Шишкина

Похож на Скорую помощь...Газ?

Дядя Джо,

Нет это не газ , подскажу это модель 1945 года

Ольга Шишкина

а там какой завод работал, ?

Дядя Джо,

Это иномарка , ))

Ольга Шишкина

в Германии...все раньше нашего....