Нерасторопная Женщина

Если б вам открыто несколько человек сказали, что вы неудачник, куда б вы послали тех людей?

Ответы
Ма
Макс

зачем их кудато посылать, ведь даже там они найдут неудачников, счастливые люди такого говорить не будут, им вобще некогда заниматся словами тех кто так говорит, они счастливы

Луиза Котельникова

Вопрос актуален(( Чем примечателен неудачник Конечно я бы согласилась с формулировкой этих нескольких Но- мне уже не измениться И самооценка не страдает)) Буду кивать))

Алина N

мне один тут это сказал, я ответила: - Я в отличие от Вас не воспринимаю людей через призму своих стереотипов и клише, поэтому Ваше состояние ума мне понятно.

El Fuego

по мнению большинства я и есть неудачник ни семьи ни капиталов дворцов не построил я обывателей и не осуждаю за то что они обыватели и да я неудачник по их мнению

Алина N

я точно такая же.😂🤝от трёх мужей ушла - значит шалава! против негров ничего не имею - негрососка! против убийств - укрофашистка! веселуха сплошная😂😂😂представляешь какими критериями люди мыслят и ЧТО у них в головах🤦‍♀️аж страшно становится.

El Fuego

да главное чтобы сам чел чувствовал себя нормально что думают окружающие их проблемы у каждого своя судьба

Алина N

но вешают ярлыки налево и направо!😂и это только по ответу! представляешь столкнуться с такими в жизни???🤦‍♀️

El Fuego

да я сталкиваюсь регулярно .. научился просто игнорировать у каждого свои цели и вершины и мои им неведомы

Алина N

верно

Татьяна Владимирская

никуда, это их мнение, оно имеет место быть, ко мне оно относится опосредованно, потому что я сама определяю, чего там удачей считать, а что нет

Василий Бубновский

Потребую конструктивного обоснования, но каким бы конструктивным оно не было - назвать его бессмысленной демагогией диванного психОЛУХА

Виктор Орлов

Они сказали Вам и Вы становитесь неудачником. Это программирование. Вот по этому нельзя говорить детям типа таких слов.

Вл
Владимир

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для Прекрасных мгновений....

Василий Стеклов

Зачем их куда-то отсылать? Если они так считают - это их дело. Я то знаю, что из себя представляю.

Григорий Карпенко

СКАЗАЛ БЫ: Вам и карты в руки. Ты идешь за коньяком, ты за закуской, ты за пивом, а ты за рулём.

Натка М_Мак

Я бы промолчала и начала обдумывать)) но это в том случае, что мнение для меня важно))

Ал
Александр

Скорее всего я бы их даже не услышал. это лишь мнение. того, кого не спрашивали

Николай Дубинин

...это не мои проблемы ...мне виднее, где удача, где очень большая удача

Лариса

А с какой стати мне кто-то будет высказывать своё мнение обо мне?

Нерасторопная Женщина

Эта Ваша реакция?

Лариса

Вообще-то, люди боятся высказываться в мой адрес негативно.

Нерасторопная Женщина

Ну, зашугали ж Вы людей. Вам это нравится?

Лариса

Вообще, не прикладываю никаких усилий. Просто чувствуют, что меня обсуждать не нужно.

Нерасторопная Женщина

Телепаты, наверное.

Кот Кот

Людей??? нее Они для меня просто тупое чмо..
Я животных не трогаю.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подарил бы по упаковке презервативов, чтобы не размножались.

Соболев Валерий

в моём кругу общения такие люди гарантированно отсутствуют.

Ал
Александр

Я бы согласился с тем, что я неудачник, поскольку это правда.

Владимир Гулинский

Не знаю, есть ли смысл посылать, но дистанцироваться надо.

Александр Морозов

В пешее эротическое. Посылал и посылаю таких удачников 😁

Бока. Headhunter

Расстался с сожительницей. Тварь она просто. У меня всё ОК