Ma
Max

Не будь содержимого планеты ввиде особи именуемым...человек, земля была бы Раем.

Ответы
Alex Sher

На ночь читал Тургенева... да Муму. (люблю собачек) после тщетных попыток заснуть в голову как обычно всякая хрень полезла.. Например: - Женщины - это совершенное творение природы. Не только внешне, хотя это тоже безусловный факт, но и внутренне. Внешность внутреннее не отрицает, но подчеркивает. И только Женщина способна менять свой облик, одежду и содержание по пять раз в день. 🤦‍♂️ И быть абсолютно уверена в логичности своих действий и мыслей, даже если они полностью противоречат друг другу во времени...
Мне тут одна барышня написала, что нежелание меняться говорит о полной деградации...
Странно, до сих пор я считал, что я традиционен
🖼

Сашка Zмей

Возможно, я читал этот вопрос от барышни... Не сильного ума мадмуазель

Михаил Гехт

Читать надо не только чаты! Как только человека в Раю (Эдеме) не стало, Господь его ликвидировал. Рай без человека богу не нужен

Ma
Max

Надеетесь в рай попасть ? Ад вам Раем покажется

Михаил Гехт

И всё то ты знаешь, и повсюду тебя уже посылали)))

Стас Васильев

Конечно. Не зря же бог этих долбоёбов называемых людьми. Подальше от себя отправил.

Фариз Мухаметдинов

Вряд ли,скорее всего была бы необитаемой и заросшей лесом планетой.

Ma
Max

Зато какое раздолье зверюшкам

Фариз Мухаметдинов

Это уж да.

Ев
Ева

зато человек рай для бактерий, вирусов и глистов.. тоже неплохо))

Ma
Max

Тень, ну ничего в тебе позитивного

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Семен Отмахов

Это не содержимое,это покрывающая плесень

Ma
Max

Пожалуй соглашусь

Дмитрий Каракозиди

Рай бывает только у людей.

Vladimir Rakivnenko

И кто бы знал об этом?

Да Я

И для кого этот рай?

Котэда

одна палка два струна- я хазяин вся страна

Ав
Автор

для кого?

Ma
Max

Для самой себя

Ав
Автор

ааа

Nikola Mahkov

-да уж???--

Alisa Warshavsky

Точно!