🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ресурсов успокоительного чая на это может и не хватить. Запаситесь противорвотным и категорически уберите от экранов детей и людей с нестабильной психикой.
Это просто редкостная мерзость. И звонок такой же:
Маньяк из 90х, он ни в чем в жизни не виноват, ну подумаешь расчлинял людей и даже целые семьи с детьми, убивал то не он. А еще он просидел 6 лет в одиночке. ШЕСТЬ ЛЕТ в одиночке. Говорит НАТУ видел только по телевизору, а еще читал в газетах про нату как она бомбила всё вокруг, это жуткое интервью, если никогда не смотрели криминальная расея 90х то посмотрите, это будет просто жесть.

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет, спасибо...