Сергей Усольцев

Сильный пол слабее слабого в силу сильной слабости сильного пола к слабому?😚

Ответы · страница 2
Надежда К

Вы правда в это верите.

Сергей Усольцев

Да конечно же нет!Игра слов,каламбур,лохматая,махровая фраза!

Надежда К

Вы правы. Фраза интересная. Мимо не пройдешь. И задуматься можно .

Светлана Науман

я не согласна с вами

Светлана Науман

есть женщины и мужчины сильные по духу своей души,

Алина Бузенова

КАК ТО ТАК!😂👍

Сергей Усольцев

🤑😱 язык зеленый!!!!!!!!!!!!!!

Тайна

👍👍👍

Елена

Проще надо быть)

Дмитрий Кузнецов

Мощно задвинул. Внушает. :))👍

Надежда Осокина

все так.

Надежда Осокина

обе стороны слабо дышут к друг другу..

Сергей Усольцев

Или не сильно сильно,в смысле не очень сильно!?

Надежда Осокина

как получится. какая искра пробежит.

Антонина Найденова

круто!

Антонина Найденова

все равно ....палтус....а алкоголь Вам не продадут...

Антонина Найденова

😛 и что Вы пьете однако?Лучше пальцы в рот ,да веселый свист!Вот это жизнь...а после алкоголя голова кружится и куда-то кто зовет...в преисподню что ли?

Сергей Усольцев

Если пальцы в рот,так и пил зря...Уж и не до свисту!

Антонина Найденова

Ну вот....пил ,пил...да не надо пил....надо снаряжение для альпиниста и в горы....там такая красота!Обалдеешь и голова закружится и сразу будет счастье и радость!Лучше гор это ,конечно,море Каспий!!!

Антонина Найденова

надо жить автостопом-как хвастаются некоторые....тогда надо ждать на следующий год ,но не на российские горы....сегодня два профессионала сорвались с Эльбруса....

Валентина Журба

к чему

Сергей Усольцев

к чему заблагорассудится...

Валентина Журба

одни слабости мужики станьте сильными

Сергей Усольцев

Стараемся!Одни сильности.Бабы,станьте слабыми!🤗🌹

Валентина Журба

так с вами трудно стать слабыми мало зарабатываете

Сергей Усольцев

Свою семью содержу.А остальные-фиолетово!Когда есть калым-со старшим сыном работаем.Ну а нет,только осн. работой приходится довольствоваться.Продукты,птица с дачи.Деньги-в кубышку (вклад в банке),так и царапаемся,не ноем!

Наталья Копысова

ооооо

Сергей Усольцев

🍷забрал у смены

Сергей Усольцев

сразу хомо эректусом себя почувствовал

Руфина

ясно..

Руфина

Что вы написали ...повторять не буду..

Mila Ddd

😊