꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Люблю фоткаться, но совсем не люблю как я получаюсь на фото, но всё равно фоткаюсь, а потом удаляю😂 а вы как реагируете на свои фото? И любители фотографироваться?))

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фоткаюсь , а потом эти фото просматриваю через 10 лет и такая я там красавица !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да)) но фото как? Выбираете или просто сфоткались и всё? Я вот фоток 10 делаю потом две три ток оставляю))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Делаю по 4 фото , выбираю 1 или ни одной

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот. У меня всё сложнее значит))))

Александр

Я ваще не фото....о боже....фотогиничен...бля ..вспомнил как пишеться🤣

Никифоров Валерий

Я этого человека вообще не знаю...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какого?)

Никифоров Валерий

который в зеркале

__
_________

Так же примерно)

Злобный Эльф

Нет. Я прячусь

Dimon Dimon

Неее....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что нееее?

Dimon Dimon

Не любитель фотаться