Вечность

Раскрась художник мой портрет, Соедени все краски лет, Отбрось все тёмные тона, Раскрой мой облик в свете дня, Отобрази великий дух, Вложи тепла как солнца луч, Итог картины завершит, Оживший лик и без границ?

Ответы
Ви
Виолетта

Светильник духа твоего коптит,
Не наполняется елеем свежим.
Вот потому у плоти аппетит
Себя украсить, выставить, изнежить.
Душа от плоти заразилась вновь,
Мечтает о себе, собой гордится.
Что ей, самонадеянной, Любовь,
Которой Бог желает с ней делиться?!
© Анна Лукс 6

Евгений Бриг-Снежин

Весна любви - редкое чудо и подарок;
коль взгляд любимой нежен так и ярок!
Духовных радостей нам хочется порою;
по жизни мало их,- не скрою.
Нежность касаний, жар мыслей, слов
всякий из нас в сей миг принять
г о т о в!... это шарж на меня 2007г.🖼

Евгений Бриг-Снежин

...Ведь хочется так небывалое - одним глазком!- увидеть, смеяться: редкому успеху иль удаче. Пришли мы в мир исполнить града звёзд наказ и волю. ....."Время-то, милый друг не лечит боли, а Тот, кто счастье даст,- рядом!- с тобою"!? 🖼.(Е. Снежин)

Анечка Ш

Урсу львов