Дедушка Старенький

🖼Моральный облик современных российских защитников?

Ответы
Александр Максимов

Ну что дедуля, мозги пропили?? Это говорит о том, что закон в России работает, а вот убийцы Бузины отпущены, сжигатели одесситов в доме профсоюзов на свободе!! Стрелявшие по мирным жителям в моем родном Мариуполе Азовские фашисты - объявлены героями!!

Дедушка Старенький

Не, ну правда: я ему научные данные, а он фэнтези. Да еще с требованием их опровергнуть. Смешно.)))

Александр Максимов

Ваши псевдонаучные данные дедуля я опроверг первоисточником!! А те люди, которые получили гранты, за свои заблуждения и выдали вам это как научные факты, никогда не признаются в своей ошибке, ибо их попросят вернуть деньги!!!

Имя Фамилия

Первоисточник!!!!!!!!!!!!😂🌹😂🌹😂🌹

Александр Максимов

Летопись, в которой описано откуда был Рюрик- это первоисточник, а нормандская теория ученых- это фейк, потому как ранее, при отсутствии интернета, нельзя было ознакомиться с первоисточником и ученые могли вешать любую лапшу на уши людям!! Это точно так же, когда тексты Библии не были доступны всем людям и можно было народу вешать любую лапшу, держа их под своей властью!!

Соболев Валерий

в России закон работает, когда мирных убивают хохлы их героями объявляют.

Ли
Лия

посмотри какие фейки эти твари выкладывают в эфир

Ли
Лия

И эти уроды еще и возмущаются что к ним плохо относятся. Как заслужили так и получили. Пусть скажут спасибо, что их не закопали там на куче с мусором.

Дедушка Старенький

Не поймут.

Ли
Лия

не поймут это так.

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-чепуха!-Буданов убил снайпершу=его обвинили!-

Дедушка Старенький

Кто это?

Nikola Mahkov

-воевал в чечне капитан--

Дедушка Старенький

Давно это было.

Василий Бубновский

Нет, это ципсошная пиздежь

Ва
Василий

......................................

Фенька *****

ты поверил???

Котэда

петушок ты наш общипанный

Имя Фамилия

Твой ??? 🤭😂🤭😂🤭😂

Котэда

ну да. Мой ту петушаня, в клетке помойной

Имя Фамилия

За.упа ты конская .😂😂😂😂😂

Котэда

Кито? Причем здеся лошадки?