Валерий Жуков

Когда сидишь за компом. Бутылку (стакан) подальше отставить надо. Чтобы?🥃😁

Ответы
Ев
Ева

Чтобы не пролить содержимое на комп, планшет, телефон...

Нурике Машиев

Не пью находясь за компом. Здравствуйте.

Нурике Машиев

Почему же? Нормальное явление.

Нурике Машиев

Неа...малеха посидел за компьютером,что нужно прочел,посмотрел и другими делами занимаюсь. Не маньяк

Masha D

Хаха...чтобы не пролить не дай бог!))))

Ира

Неужели кто-то ещё за компом сидит

Александр Гусев

Чтобы компьютер не напился.😆

Вадим Иванов

Чтобы выпить, комп не нужен.

Марина Трошина

Мокрый комп - не комильфо...

Марина Трошина

Муж как- то залил нетбук - чистый, неработающий... И куда с ним?

Валерий Жуков

У нас был случай) пока мы с ребёнком куда-то ходили) Приходим домой) Он врубает свой, я свой) Сидим переглядываемся удивлёнными взглядами) Ужас - не работают( Мама клавы мокрой тряпочкой протёрла)))😂

Валерий Жуков

На кухне часа два скрывалась)😊

Марина Трошина

Потом-то хоть заработало? Или мама на кухне так и сидит?

Валерий Жуков

У ребёнка, вообще игровая была) 98й год) Кризис тогда жёсткий был) Я за это время вскрыл и почистили на пару) Ни когда не забуду его глаза( Жесть...

Валерий Жуков

Конешно!)) я радиоинженер, по первому образованию)😊

Толя Попов

клаву👇.....ненапоить☝️🥴

Светлана Степанова

я тоже люблю пивка попить

Валерий Жуков

да пусть мартиныча гоняет😁

Ro
Roman

Чтоб клаву не напоить

Валерий Жуков

как-то захотелось апельсиновго) сбегал налил и обратно) глотнуть не успел сразу опрокинул😆 А бухой ни разу😂

Ro
Roman

Поверю...! У нас на работе крутая железная лестница....какой бы я не был, всякое бывало, не разу не упал с нее, а трезвым, чуть голову не разбил! Хоть бы кваса выпил, или ещё что покрепче...,😀

Валерий Жуков

Жесть! 😆 Сидя в баре выпивают) Заходит трезвый) Выпить не успел) Через 5 мин огрёб) За что? Сам видел😁

Ro
Roman

Чего только не бывает в жизни!

Кирилл Морозов

Не залить клавиатуру.

Александр Чайка

не залить клаву

Александр Чайка

пень я в компе а его название поскорделл. Только не на русском а на латинице

Валерий Жуков

тогда в наше время точно беда) я зимой за замену wi-fi адаптера почти 10ку отдал)

Александр Чайка

у меня не держит фильмы.Платить за ремонт не чем

Александр Чайка

у меня и так самый дешевый

Валерий Жуков

ну брат не знаю чем помочь) кредик

Александр Чайка

я не прошу помощи.Сам другим помогаю

Ай
Айя

Клаву не залить

Валерий Жуков

надо было в вопросе добавить - планшет))) для Вас)))

Юрий Ласковец

руки трясуцца??

Юрий Ласковец

у мя от усталости. накачу--проходит

Наталья Назарова

Не пролить?

Наталья Назарова

🤣 что бы не пролить воду....

Наталья Назарова

Пропить можно все) комп не помеха

Валерий Жуков

эт да) счас через 6ть часиков)))

Ав
Автор

не выпить?

Света Дмитренко

стакан