А*
Анна ***

Лежу на диванчике и ветерок с речки обдувает, ем мороженое ....- такая красота, а вам какие мелочи доставляют наслаждение?

Ответы
Дима Зинкевич

Я работаю столеваром в цеху очень жарко приходиш дамой после трудного рабочего дня открываеш холодильник а там холодное пиво бутылка запотевшая делоеш пару глотков и так стоновится приятно как будто с господом поговорил вот это ваистину кайф😊😊

Андрей Лобацевич

Лежишь на природе , солнце, синее небо, тёплая погода градусов около 30, рядом речка, пожарился на солнце, потом бултых в речку и хорошо сразу. Потом если рядом есть что поесть или попить , то считай день удолся.

А*
Анна ***

так и есть)

Alexx M

Лежу на мягком влажном мху в болоте. Оводы жужжат, комары пищат. Сил нет, вода закончилась. Мотоцикл по подножки в трясине. И ещё 30 километров впереди. Красота...)))

V-Враг Незалёжности - Z

на улице уже темно,+30...ни ветерка.жарко...сделал салатик из овощей,ужинать собираюсь...и отдыхать. с утра на ногах то виноград,то вино,то огород,то палисадник.

Ляйсан

Просто гулять с ребёнком , по парку , а потом присесть и рассматривать облака. Приходить домой и просто пить чай с мамой

Ан
Андрей

Из них и соткана моя жизнь..Ловлю момент иначе кончусь от рутины.Кстати на свежем воздухе и чай приятно пить.

Sergey Bayazitov

Особенно с Таким то АННгелом рядом, конечно бы доставили наслаждение 🌹🥰😇☀️😘)))

Равиль Гарипов

Выходишь с парилки садишься на террасе с кружкой пива и понимаешь что ты у себя на даче и жизнь прекрасна

Natalya Kaultayeva

Мне бы тоже это доставило удовольствие , но увы речки рядом нет, есть море но с окна не видно.

Вася Васильков

А у меня печка топит .В деревне и музыка.Соседка за окном траву косит мотоблоком

Александр Французов

Всё от обстоятельств зависит очень много в жизни состоит вот из таких мелочей

Воробей Воробьев.

Доставляют. Но ещё больше, когда с тобой рядом , ещё кто то ест мороженое.!!

Вера Сергеевна

Мороженое -точно Против речки и диванчика -возражений тоже нет !😅

Маркиз Мишель Дэ Зря

да. особенно с возрастом это осознаешь, что простые вещи радуют сердце

Gennadi Li

Я сегодня на речке так замёрз наслаждение нет но счастья преисполнен

А*
Анна ***

жара такая...

Gennadi Li

А у меня был ветрище хотя обещали +20

А*
Анна ***

у нас плюс 40

Gennadi Li

Это тоже уже перебор

Игорь Кузнецов

То же. Только ветер морской. Пожуем? 🌸🌸🌸🤗

Вячеслав Ульянов

😂Лежу - стругаю, а что получится - не знаю☝️😜

Виктория

Утром проснуться...и на речку, пока все ещё спит....занырнуть...)))))

Алексей Набатов

...лежащая на диване девушка... есть мороженое)))) мило и приятно...

Татьяна

Утро. Из окна свежий ветерок... Валяешься....и не надо на работу...