Натка М_Мак

Шеф зашел к нам в кабинет и очень удивился, что мы сидим едим мандаринки и хохочем. Ему бедному и не догадаться, что я их дома вискарем накачала))

Ответы
Александр Ничепуренко

У мужиков на радиостанции в жгуте проводов была трубка проложена, а наверху, среди блоков стояла емкость с брагой! Начальство видит что радисты бухие, а откуда- понять не может!

Натка М_Мак

Изобретали, блин

Николай Ходосевич

Мы в годы "сухого закона" пили водку из чайника. Подкрашивали чаем или компотом. И никто ни чего не имел против. Любых проверяющих угощали тоже. И все были довольны.

Натка М_Мак

забавно)

Николай Ходосевич

А я женился в 1975 году. Никакого сухого закона ещё не было. Водки купили для свадьбы нормальное количество. Поверите, но три ящика водки осталось.
Я тогда занимался спортом, и позвал на свадьбу всю свою команду. Это кроме родственников и знакомых. Тесть всё сокрушался, что ему пришлось всё уничтожать.

Натка М_Мак

а вид спорта какой?

Николай Ходосевич

Альпинизм. И ребята спортивный режим держали честно.

Натка М_Мак

классно))

Эй
Эйпи

Так, от алкоголя всегда запах, а от вискаря особенно и изо рта будет запашок и по кабинету распространяется, у него что нос заложен?

Вениамин Сусанов

Конечно не догадаться, что вискарь. Он просто подумал, что там чем-то другим попахивает, гораздо более смешным.

Роман Могилов

Деду 90 лет, заходит к доктору.Док,у меня после секса шум в ушах стоит.Дед,да это не шум ,это аплодисменты!😉

Елена Александрова

У меня рабочие бражку на кухне из варенья ставили. И не знала. Лет через пять случайно рассказали

Натка М_Мак

ого)) сильно)))

Елена Александрова

Я тоже так сказала

Евгений Паршин

НАХОДЧИВАЯ СКАЖУ Я ВАМ ВЫ БАРЫШНЯ!!!😉АРБУЗ С ВОДКОЙ ПРОБЫВАЛ А ВОТ МАНДАРИНКИ С ВИСКАРЕМ НЕТ...

Натка М_Мак

Ну, еще будет куча возможностей попробовать))

Евгений Паршин

СОГЛАСЕН!

ДА
Дмитрий Аверченко

Фу, как неправильно. Накачивать надо спиртом, на край водкой. Вискарь не бьется с цитрусовыми.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну и кстати. самый оптимальный способ - клизма. тут точно не спалят) правда, ввиду риска ожога слизистой не пробовал сам, но пишут что вставляет. А для вас, дам, так еще и тампоны с водкой катят.

ДА
Дмитрий Аверченко

ага. моментальное всасывание, 75 грамм вагинально или ректально - и ты в дрова, бо напрямую уходит в кровь я не перерабатывается в желудке.

ДА
Дмитрий Аверченко

а медики (это я уж из первых уст слышал, одноклассник в скорой работает) - ширяются спиртом, там тож 30-40 мл и доволен. А если надо на вызов - кислородная маска, 30 сек и ты уже трезвый.

Юрий

Изобретательная ты,Натка!Но главное,чтобы твои коллеги после работы за руль не сели..))

Натка М_Мак

Они коллеги, а не идиоты))

Юрий

Надеюсь,что не идиоты..не станут"смешить" гаишников..))

Владимир Март

Лучше пол-таблетки виагры в кофе-машину! Весь офис будет улыбаться многозначительно!

Натка М_Мак

Это мужикам надо))

Владимир Март

Вы бы на себя посмотрели!😃

Анатолий

Это круто! никогда не пробовал мандаринки накаченные вискарём.😆💋

Анатолий

И где этот ЗАГС находится - если не секрет?😊

Натка М_Мак

в Чите))

Анатолий

Оооо...! Это далековато. Я то в Саратове.😊

Натка М_Мак

тогда о каких мандаринах может быть речь))

Анатолий

Вот и я говорю - о каких?😎

Qqqq Qqqqq

а может он этим тоже балуется, коньяк под николашку, вот и "не заметил"

Qqqq Qqqqq

у нас уже в полном разгаре через 20 минут окончится и с 13-00 опять производственная деятельность

Натка М_Мак

Ага, у нас на час разница

Qqqq Qqqqq

значить пишу Вам из будущего

Натка М_Мак

Получается, что так)

Qqqq Qqqqq

ну приятного отдыха

Алексей Бабанаков

Какие подпольные алкоголики, а коньяк в заварнике не практикуете?

Натка М_Мак

Неа))

Владимир Лучинский

Здравствуйте Натка М Мак! Прикольненький случай!!! УДАЧИ!!!

Наталья

надо так же сделать, отличная придумка😂😂👍👍

Gennady Serdyouk

А вы ещё фенобарбитал в Кока-коле растворяйте и пейте!

Натка М_Мак

хы))))) нет уж, увольте))

Gennady Serdyouk

Ну,желаю вам счастья,здоровья,удачи и чистой большой любви!

Натка М_Мак

спасибо)

Gennady Serdyouk

Много мандаринок с вискарем не ешьте!

Натка М_Мак

как скажете, Геннадий, так и будет)) слово мужчины - почти закон))

Алексей Бирюков

Мы как-то в парке сидели - нам пиво в чайниках принесли

Алексей Бирюков

У них - отработана)))

Кулаков Андрей

Натка...гурманка!!! Самогонку с Цитрусами..Красавица!!!

Натка М_Мак

Это не главное)) главное настроение шкодливое))

Кулаков Андрей

С шефом или здесь?

Натка М_Мак

Без шефа))

Кулаков Андрей

Ясенько...ему значит мандаринок не досталось...а больше всех съела ты...

Натка М_Мак

Почему сразу я-то))

Кулаков Андрей

Шкодишь и без шефа...

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Смело можно подготавливать соответствующий приказ).

Натка М_Мак

Не)) я их сама готовлю же))

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

В таком случае на себя саму приказ готовить не корректно))))))))))))

Алексей Balu

Таких случаев могу рассказать большое количество.