Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Известно, что земля существует миллиарды лет, мы помним себя только до и после, условно 200 лет, -за это время люди, достигли определенного уровня "развития", что же случилось с технологиями предыдущих тысячелетий, они исчезли, есть вероятность что и современные, так-же исчезнут; а нынешние?... .)

Ответы
Вячеслав Силин

технологии исчезли вместе с цивилизациями, НО ВСЕ ЗАПИСАНО В Хрониках Акаши ..исчезнет скоро и наша третья плотность, да и наши технологии не нужны в четвертой, тем более в пятой..там все по=другому

Светлана Сергиенко

Привет! А какие сейчас технологии, всё ведь задавлено. В России так много талантливых людей, способных улучшить мир и жизнь, но ...их же уничтожают и их творения , в первую очередь.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вот что сказал Чехов, устами Лаевского: - Боже моя, - вздохнул Лаевский, - до какой степени мы искалечены цивилизацией! Вы согласны с подобным утверждением?...

Светлана Сергиенко

Конечно,полностью!! Я так и делаю, пеку , но варю не пиво,а делаю своё,домашнее,настоящее,полезное /на травах и ягодах/ вкусное вино. ☕

Vik

Даже самые светлые в мире умы

Не смогли разогнать окружающей тьмы,

Рассказали нам несколько сказочек на ночь -

И отправились, мудрые, спать, как и мы.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)))) -да, спасибо, за ответ; а кто автор?... .

Люция Сафиуллина

при раскопках очень много находят древнейшей технологии инструментов стало быть они никуда не исчезают а лишьостаютсяглубоко в недрах земли

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; только пользоваться ими нельзя..

Люция Сафиуллина

они давно потеряли свою ценность.

Павел Артемов

Можно порассуждать на данную тему, но хотелось бы о реалиях в жизни - условных примерно 300-400 лет, для передачи следующему поколению, и т.д.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а то что очевидно есть большие разрывы в истории, между римской цивилизацией, индейцами майя, египтянами, и другими цивилизациями, которые существовали, много раньше чем то утверждала классическая история, при этом умалчивая об сиих неудобных фактах... .

Борис Климов

Человеческая цивилизация существует от катаклизма к катаклизму. Поэтому все технологии приходится изобретать заново.

Антонина Сосова

всё развивается по спирали... и пока мы будем себя тупо уничтожать - всё будет повторяться вновь и вновь

Антонида Ивашкина

Ничто и никуда не исчезает. Нет- нет, да и выскочит что-то из прошлого. На пустои месте ничего не бывает.

Антонида Ивашкина

Вот уж не знаю, о чем ты...

Александр Глушаков

как версия-резко сократилось время жизни человека и как следствие-оглупление и потеря навыков

Джейсин Джейсинов

вот вы знаете про вымерших динозавров? есть версия что они вымерли из-за Войны в Небесах

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; есть весьма очевидные факты, что они жили вместе с людьми,а не так как учили нас по школьным учебникам..

Джейсин Джейсинов

а потом мимо пролетели некроны и случайно долбанули зелёной хренью по планете, в месте попадания сейчас мексиканский залив

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, интересно; а как найти этот материал по названию?..

Джейсин Джейсинов

вархаммер 40000

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, спасибо, вот прямо сейчас и посмотрю..

Валерий Потёмкин

вероятность есть, а были ли высокии технологии глиняные таблички,наскальные рисунки?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в этом не может быть ни каких сомнений; по всей земле, находятся свидетельства древних, о чем, классическая история, предпочитала умалчивает, не находя сему объяснения, или же трактуя в собственных интересах... .

Валерий Потёмкин

В ваших словах есть доля истины,вероятно вы правы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, были высокии тех. ,вероятно что они сущуствовали, за долго до "наскального творчества", есть довольно веские основания сее утверждать...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, были высокие тех. ,вероятно что они существовали, за долго до "наскального творчества", есть веские основания утверждать это; известно что Храм построенный, в честь римского бога, Юпитера представляет собой довольно большое сооружение. Некоторые блоки основания весят 800—1000 тонн. В известной степени, это сооружение превосходит пирамиду Хеопса, самые крупные гранитные блоки которой (потолок камеры царя) весят 50—80 тонн. А самый большой блок, под названием «Южный камень» (от древнего арабского названия «Гайяр эль-Кибли»), который так и не был вынут из каменоломни, но по всем признакам намеренно был подготовлен для завершения платформы, и вовсе достигает веса 1500 тонн.Флаг ЮНЕСКОВсемирное наследие ЮНЕСКО, объект № 294рус. • англ. • фр.Главную загадку Баальбека представляет терраса, на которой стоит храм Юпитера. В ее кладке находятся три знаменитые плиты — трилитон — совершенно невероятных размеров и весом порядка 800 тонн (согласно одной древней легенде, эти блоки лежали здесь вечно и считались священными). Эти громадные блоки расположились на высоте 7 метров.,...

Валерий Потёмкин

Не верятно,но здорово

Александр Глушаков

гипотеза:резкая смена продолжительности жизни человека привела его к деградации

Маргарита Булгакова

нынешние договорятся с современными, вспомнят предыдущие и исчезнут вместе))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; современное исчезнет, а нынешнее, никогда не исчезнет... .

Евгений Олейник

Пример.Начинается война по всей планете. Гибнут почти все люди и знания вместе с ними. А оставшиеся люди не знают ни интернета, ни радио, ни ТВ. Всё. Все знания утеряны. И нет цивилизации.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, тогда, люди будут знать, что они ничего не знают, может это и есть все то, знание, которое не проходит, не исчезает, и уж тем более, никогда не иссякнет... .

Евгений Олейник

Возможно.

Отвечайка

Всё исчезнет и опять возродится.Но в причудливой, новой форме

Станислав Щеглов

Нет легли в основу современных, всё развивается по спирали.

Женька Dagram

ну конечно... что такое новое- это хорошо забытое старое

Сергей Кищенко

Возможно, исчезнут. Вопрос интересный, но нужны факты

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, кому нужны факты, вам, или мне?... .

Сергей Кищенко

Для выводов и заключения

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, Интуи́ция (позднелат. intuitio — «созерцание», от глагола intueor — пристально смотрю) — непосредственное постижение истины без логического анализа, основанное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Псалтирь 26:4 (SYNO)Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать [святый] храм Его,

Сергей Кищенко

Мощно задвинул! Внушает! Только интуиция - понятие иррациональное и не позволяет ответить на вполне практичный вопрос. Меня кстати тоже интересует вопрос технологий средних веков. Куда они делись?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, во первых, сначала нужно разобраться в понятии, что такое технологии, на мой взгляд; технологии это ничто иное как результат человеческой выдумки, все слова синонимы, данного слова. Стоит рассмотреть каждое слово отдельно, что-бы без труда понят и представить, что в сущности своей представляет тех. и почему они пропали, ответ прост и ясен. как и всякая выдумка, технолог. рано или поздно исчезают; остается, самое "банальное", обывательское, вечное, настоящее. синоним слова выдумать; домыслить, изобрести, изобретший, удумать, надумать, измыслить, присочинить, сфантазировать, вымыслить, вздумать, отлить пушечку, высосать из пальца, взять с потолка, примыслить, придумать, нафантазировать, повыдумывать, сочинить, солгать. Вот все просто; означает отклонение от нормы, вселенная сама уничтожает, все не соответствия; какими бы развитыми тех.(выдумки) не были, они преходящи, временны... .

Сергей Кищенко

Забористая у тебя трава...

Танзиля Хубиева

как сказал один старый еврей-все пройдет, и это тоже

Татьяна Рогачева

Всё возможно,вероятно и нам не дано предугадать! 🙂

Анатолий Ярига

просто каму то выгодно дурачить людей.Нам дают

Анатолий Ярига

просто каму то выгодно дурачить людей.Нам дают не всю информацию,даже ложную.Что бы мы были рабами системы.Так легче контролировать весь мир.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, абсолютно согласен, и поддерживаю... .