Olivka

человек ревнует из-за недоверия и из-за страха ,а так же из-за неуверенности в себе. атак же те кто сами изменяют и бояться что с ними так же поступят ,а вы как считаете?

Ответы
Антон Преслер

Оль, ревность это не страх, или как Вы пишите неуверенность в себе. Люди которые в себе не уверенные, они обычно грызут ногти на руках, делают не адекватные движения, задают повторные вопросы чтобы не ошибиться, сомневаются в чём-то и, в ком-то. А те которые изменяют и якобы боятся что сними поступят так же, они всё равно будут изменять, даже ему изменили, в отмеску другому или другой. Чтобы этого не происходило надо просто доверять друг другу, но а если вдруг и изменили Вам клин клином вышибает.

Олег Саньков

Вот последнее точно! Пока сам гулял, то вечно жену подозревал и пытался поймать. Потом чего то остепенился(зима была долгой), стал домовитым и ревность тоже ушла. А не доверие и страх это и есть омонимы измены(или синонимы не помню точно. Во ЛОЛ Я!!!).

Татьяна

по разным причинам может возникнуть ревность но обычно она возникает не на пустом месте а должна быть какая то почва для нее

Алексей Закурдаев

Вывод верный, на мой взгляд.., но как верить женщине, вообще?, если ОНА ЛЮБИТ ушами, а мужчина сердцем? Вы готовы к дискуссии?

Алексей Закурдаев

Замужем, нет?

Olivka

нет

Алексей Закурдаев

С какого возраста Вы занялись сексом?, хоть приблизительно... Вы любили?

Olivka

если не считать конфуза то с 18

Алексей Закурдаев

Оля! Я знал и видел ВСЁ у девочек. как и они у меня примерно в 6 лет.., но действительно, сексом с ними и не занимался.., у Вас это так, или? Что это за "конфуз" можно пояснить?. и потом.., раз МЫ заговорили об интиме!, не лучше ли НАМ перейти в личку?

Александр Беляков

Вы правельно подметили одну особеннось ! " Неуверенность в себе одно из главных факторов ревности"

ДА
Дмитрий Алексеев

ЛЮБОЙ человек может познать это ужасное чувство(ревность)...Храни всех нас Господь от этого...

Дмитрий Стерликов

Мне кажется, что ревнуют из-за неуверенности в себе и, в меньшей степени, в своём партнере.

Olivka

об этом и пишу

А Сокурова

не все изменяют не которые просто боятся потерять самое дорогое что есть

Валера Зубко

Я считаю по другому,если любишь то ревнуешь,если она безразлична то нет,

Кристина Карепанова

Ревностью не удержать человека. Надо учиться доверять друг другу

Оксана Шункиева

Из-за собственной несостоятельности ....Ревность-удел убогих...

Raisa Bukaeva

Ревность-это парок,а измена -это черта характера)))

Обсуждайка

ревновать? бесполезно) просто или моё или не моё

Olivka

ё моё

Обсуждайка

так что ,Ольга Алексеевна, ешьте сладкое и не смотрите на свою ......опу☝️ 😄

Olivka

ну по минимуму

Бесик

Мадам, я в Вас такой самовлюбленный!..

†р
†ром†

Мне уже пофиг. Никаких отношений!!!!!

Olivka

что делал для сохранения

Olivka

не утрируй и не иронизируй

†р
†ром†

Я же сказал мне пофигу... я лучше в монастырь...

Olivka

нужно анализировать отношения

Александр Стожаров

ревнует значит любит так говорили

Владимир Николаевич

если он сам уже так поступал то да

Максим Усань

В большинстве случаев именно так.

День Сурка

конкуренцию никто не отменял

To
Top

чувство собственности

Mihail Allenov

Жадность и эгоизм..)) Привет. Рина..))

To
Top

привет, Миш