Пр
Пряник

Существует ли фраза, способная поставить хама на место?

Ответы
Fenix🇱🇹

Хамовитые люди могут реагировать по-разному, и не всегда существует универсальная фраза, способная поставить их на место. Однако, вместо противостояния агрессии агрессией, иногда полезно использовать уверенные и спокойные высказывания, подчеркивающие ваше негодование или выражающие границы.
Пример: "Я предпочитаю общаться вежливо и уважительно. Если у вас есть конструктивное предложение или вопрос, я готов выслушать."
Важно помнить, что важно поддерживать спокойствие и не погружаться в обмен оскорблениями.

Ан
Андрей

ты словами то вряд ли это сделаешь.а понятий не знаешь.с этими баранами тереть не надо так по простому.их бакланья стая улетела а этого не взяла вывод?

Пр
Пряник

Гасить на месте?

Ан
Андрей

аккуратно.раз баклан гавкает либо в тебе жертву видит либо кто то учит еще 3 барана рядом.обычная схема.сходу вырубишь они сделают вид что не знают.все.

Эва

Послать кобыле в трещину и повернувшись уйти , т.е. опустить ниже плинтуса - по другому хамьё не понимает.

Пр
Пряник

Ого.

Эва

А как по другому ? Сюсюкать , ах какой вы грубый и т.д. и т. п. ? КЛИН , КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!!!

Пр
Пряник

Готовность к аргессии останавливает агрессию.

Эва

Не готовность к агрессии , а контролируемая агрессия подавляющая волю хама.

Ди
Диман

Эва крутая .мало кто готов драться на смерть и если ты готов пустой пиздешь мимо тебя проходит

Ди
Диман

пряник тоже мудр

Тина Тим

Улыбка и пожелание здоровья,человек ведь явно больной если хамит.Я этим пользуюсь и ухожу.

Остап Бендера

Нет. тут поможет только крепкая мускулатура.При этом можно ничего не говорить .

Михаил Гехт

"Гражданин, пройдёмте!" Мало кто после этого хамит, а уж на место поставят

Пр
Пряник

Мусор не авторитет.

Михаил Гехт

Читайте вопрос

Пр
Пряник

Ничего не понял.

Михаил Гехт

Речь про фразу. А не про авторитетность.
Кстати, и авторитеты (типа уважаемых офицеров или уголовников) в основном воздействуют позой, интонацией, и прочей невербалкой

Пр
Пряник

ХЗ, это прокатит с теми, кто ссыт уебать такого.

Михаил Гехт

А вот это и есть навык ведения разговтора.

Любовь

фраза нет.... а вот найти слабое место и нанести удар = сработает

Пр
Пряник

Слабое место хама - интеллект? Как же по нему ударить, он же ничего не поймёт.

Любовь

вот и задумается

Пр
Пряник

Нечем.

Любовь

а как он это выразит?

Пр
Пряник

Что выразит?

Алина N

- У тебя наверное член короткий, если язык такой длинный

Алекс Венцель

Самый веский аргумент это ствол пистолета у носа...))))))))

Людмила Евсеева

Или танк в гараже!

Алекс Венцель

В гараже это куча железа...

Людмила Евсеева

Тогда у ворот хама!

Алекс Венцель

Совершенно нереальная ситуация: Ну кто вам доверит танк?

Людмила Евсеева

И с автоматом и пистолетом тоже ситуация нереальная!

Ма
Марина

Лучше всего не реагировать, для них это хуже всего.

Andrey Borisov

почти всегда да. но! не всегда её получается найти

Остап Бендер

Хм... Для начала нужно определить ему место! Хехе))

Пр
Пряник

У параши же, под шконкой.

Остап Бендер

Не, ну вы тут как прокурор заявляете. Хам это не преступление и в тюрьму за это не садят! Так что не надо тут выпендриваться

Пр
Пряник

Ладно, не буду. Отучусь сперва на прокурора.

Янг Николсон

разговаривать вежливо и сохранять спокойствие

Виктор Ш

Какое место? Пониже вас? Станьте хамоватей его!

Пр
Пряник

Хамы возвышаются?

Виктор Ш

У вас не правильный подход. Воспитать хама хотите?
«А Васька слушает да ест»!

Пр
Пряник

Не было речи про воспитание даже.

Виктор Ш

Вот тогда станьте еще большим хамом. Более искусном в хамстве!

М(
Милочка (*)

Надо подумать. Вот ссорящихся остановить могу)

Пр
Пряник

Мешаешь им ссориться.

М(
Милочка (*)

Нет. Просто говорю: "Кто умнее замолчите". Работает всегда безотказно)))

Пр
Пряник

Только с детьми.

М(
Милочка (*)

Ничего подобного.

Робот Вертер

Вот, если уложить в кровать.....другое дело 😁

Пр
Пряник

Проспаться?

Робот Вертер

Так точно 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, которая заставляет его задуматься

Пр
Пряник

Какая же?

Татьяна Ковалева (Павлова)

они разные, неужели ты считаешь что я с тобой так подло поступлю.Ты думаешь что я стану на это отвечать. я была лучшего о тебе мнения. все всегда зависит от ситуации)

ап
анатолий попов

да☝️😦............👉хочешь денег👈...........☝️🥴

Пр
Пряник

Откупиться решил?

ап
анатолий попов

дык сцю☝️😩

«Луиzа Каzaти»

Да. "И что это всё, что ты знаешь и умеешь? "

Та
Танюша

В психушке сегодня день открытых дверей?)