Татьяна

если мужчина любит голубые рубашки-он латентный гей?

Ответы
Евгений

Глупости Это вам запад всякую ерунду да католики ваши головы засоряют Голубой это цвет неба А у русов т е у русских этот цвет считается святым Пора закрыть эту Западную ерунду И жить по РУССКИ Т Е ПО РУСИ

Игорь Рябчук

Ели так думать, то небо над головой в ясную и безоблачную погоду делает вех на планете одним сплошным ЛГБТ сообществом. 🤔 Про радугу после дождя уже и говорить не приходится!!! 😳😳😳🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

вопрос про что?

Arsen Beisenov

Если мужчина всех призывает идти на войну и угрожает расправой тем, кто его не слушает, а сам скрывает от мобилизации сына гея - он латентный гей

Татьяна

вопрос про цвет рубашки

Ек
Екатерина

А Вы обратите внимания на цвет мужских рубашек в магазине. Исключительно синих оттенков. Надо очень потрудиться, чтобы найти иную.

Татьяна

голубая и синяя-разные цвета

Ек
Екатерина

Оттенок синего

Татьяна

ну да

Сергей Марков

ага, а женщины на розовых машинках, в розовом прикиде и с розовым макияжем - потенциальные лезбиянки?! насмешили 😂😂😂

Татьяна

🤣

Вл
Владимир

Ну да.А как быть с голубым вертолётом,голубыми городами и тайга вокруг голубая.Звери в этой тайге тоже голубые?

Татьяна

🤣

Ад
Адамс

Белокожим идут голубые Загорелым - нет Еще щетина голубая)) Тоже не идет к лицу Так и выбирает рубашки)

Татьяна

👍

Ин
Инга

Рисовали с внучкой радугу...задумалась🤦‍♀️Господи,до чего дожились с этой голубизной...

Маша

Ин
Инга

😁Во времена моей молодости мир был другим...И вот в один прекрасный день,мой сын не захотел одевать в школу голубые джинсы...

Маша

Стереотипы часто сильнее нас))

Ин
Инга

И куда от них деться?

Маша

Бороться) и иногда проигрывать) мы же люди))

Михаил Гехт

Это ты всех полицейских и лётчиков профессиональными скрытыми 3141596дорми назвала?

Татьяна

у кого профессия-не считаю

Михаил Гехт

Кстати, по британской традиции их цвет зелёный, а в Средней Азии такого названия цвета нет (как, впрочем, и в английском) Так что вопрос про москвичей?

Татьяна

вот не знала этого

Михаил Гехт

Недостаточно знаешь иностранных геев?

Татьяна

🤣

Андрей Мацнев

С чего вдруг? 🤔 Десантники носят голубые береты - они тоже латентные геи? 🤔

Татьяна Царькова

вопрос с претензией на оригинальность, но.... получилось как всегда...

Татьяна

А получилось

Ольга

а если жёлтые с синими джинсами то укронацист?😂

Татьяна

Вопрос про что?

Ва
Валерий

подлецу всё к ЛИЦУ хоть рубаха в Петухах) а это уже народное творчество)

Ва
Валерий

а я знаю и такое есть и было в СССР

Татьяна

вот

Ва
Валерий

что ВОТ? что дебилы кругом?

Татьяна

нет

Ва
Валерий

а КТО? развалил СССР?

Александр Боярский

Нет. Он просто любит красиво одеваться. Голубая рубашка - это солидно.

Татьяна

🤣

Александр Боярский

Это ваш уровень!

Татьяна

ага

Татьяна

какой есть

С Нами Бог

Тогда вся дума, правительство и топы гос контор , гей ,. .... Хотя, 🤣😂

Александр Бабурин

Я всю жизнь этому цвету отдавал предпочтение .и геем не стал👍😁

Татьяна

ясно

Александр Бабурин

Да уж не пасмурно

Татьяна

ага

Сергей Лисовский

Ну а если я люблю чёрные рубашки носить, тогда я кто ‽

Николай Кочубей

Вы скажите подобное голубым беретам из ВДВ! 🤣

Татьяна

🤣

Al
Ali

может онТатьяну любит и ласково приголубит

Ирина Долженко

а если розовые или зеленые то кто?

Татьяна

вопрос про голубые

Ирина Долженко

не помогу - не разбираюсь

Татьяна

ок

Сергей Луцковский

И, если любит голубое небо, тоже.

Татьяна

вопрос не про небо

Сергей Луцковский

Я понял-про цвет. А Вы розовое ничего не любите?

Татьяна

люблю

Сергей Луцковский

Значит, латентная лесбиянка.

Татьяна

но я не ношу розовое повседневно

Сергей Луцковский

Выходит, умышленно маскируетесь.

Татьяна

допускаю только в халатах и белье

Сергей Иванов

А если женщина любит розовое..

Татьяна

и что

Сергей Иванов

Она латентная лесбиянка?

Татьяна

нет