Москва Златоглавая Z

Хорошо одет. Помыт. Подстрижен. Приятно пахнет. Ботинки сияют. Брюки наглажены. Сволочь, в общем. А ваше отношение к идеалу?

Ответы
Сергей Журавлёв

не судите людей. Смотрите и наблюдайте за своими поступками. Хорошо одеваться итд это очень хорошо чем ходить как попало. .берите пример с таких людей и не завидуйте.

Москва Златоглавая Z

Вы вообще о чем, сударь????

Ир
Ирина

Идеальных не бывает, но очень люблю ухаживающих за собой!! Приятно общаться и как можно к этому относится плохо.. может вы имели ввиду нарциссов.. этих не люблю...

Владимир Дудник

не знаю насколько правда, но сволочь-это будущие муж и жена, старинный русский обряд, жениха и невесту сволакивали друг к другу))))

Николай Дубинин

Вот эта сволочь на свободе , острижен по последней моде как фраер лондонский одет и на конц нырнул он в свет .

Ирина

А мне нравится,когда мужчина аккуратен.Всегда в первую очередь обращаю внимание на обувь и руки.

Москва Златоглавая Z

Руки- да!

Андрей Сашин

А если не такой, в кафе еду холодную дадут и столовые приборы идешь отдельно просить...(Тула)

Да
Данил

Положительное. А почему сволочь? И кто это вообще для вас! Что значит это слово?

Сергей Куделин

Идеально только сущность природы. Всё остальное так...

Ин
Инкогнито

Обувь и руки должны быть идеальны

Валерий Гизатулин

Гладко выбрит и слегка пьян.☺️

Nikola Mahkov

аккуратист-ПРИЗНАК ШИЗОФРЕНИИ!..

Андрей Тимкин

идеальных людей не бывает

Генадий Шутченко

окейноёёёёёёёёёёёёёёёёё

Москва Златоглавая Z

Ойёёёёёёёёй....))

Nelli Tringaki

В разном возрасте,разный!

Ruslan

А я и так красавчик😂😂

Вовочка Бакка

Лучшее - враг хорошего...

Юрич

Моя противоположность

Михаил Шмарин

вышел на охоту- удачи

Москва Златоглавая Z

Да пусть его!

В*
Виктор ******

Наверное прапорщик

В*
Виктор ******

Или прапарщица

Ге
Георгий

Зануда а не мужик ..

Москва Златоглавая Z

Вы меня поняли.