Порядочный Парень

Если вас хорошенько потрясти, какие тайны про себя расскажете?

Ответы
Наталья Покровская

мне скрывать не чего. уж столько пережито. думаю тайн никаких нет. это в молодости можно что то скрыть. мы уже как прочитанная книга. и крым и рим.

Наталья Покровская

давайте не будем о грустном глядя на ночь. как у вас дела.

Порядочный Парень

Дела хорошо, только комар достал уже )) портит всю романтику.

Наталья Покровская

А. у нас вот холодно.

Порядочный Парень

Ну это не беда. Есть одеяло. А у нас жара 🥵

Наталья Покровская

мы ж на крайнем севере живем. лето к нам приходит после 20 июня и то не на долго.

Владислав Ильмер

У меня есть специальные тайны для это случая. Такие от оглашения которых не пострадают мои друзья.

Наталья)))

Если потрясти???? Наверное расколюсь что я боюсь тараканов и мышей. А так то в жизни не признаюсь.))

Порядочный Парень

К мышам я тоже неравнодушен.. )

Свет - Мария Стрижевская

МОЖЕШЬ НЕ ТРЯСИ У МЕНЯ ИХ НЕТ Я ВСЕГДАВСЁ РАССКАЖУ Я НИКОГДА НЕ ВРУ ТАК ЧТО МОЖЕШЬ СПРАШИВАТЬ

Sekach Dev

Порядочный Парень.. ты же не трясун... не ФСБ не УСБ... на фиг тебе это нас трясти ¿ ...
🖼

Татьяна Федчун

У меня один знакомый говорил: "Если тебя потрясти, то с тебя еще керенские посыпятся"

Тина Тим

Никакие.Не дождетесь. Это актрисульки за миллион продают все свое грязное белье.

Порядочный Парень

Запишем Вас в разведчицы.

Тина Тим

Да уж запишите,буду премного Вам благодарна.🤷‍♀️😅

Луиzа Каzти

Да и трясти не надо. Сама расскажу, только так расскажу, что не поверишь😁

Порядочный Парень

И буду дальше трясти ))

Луиzа Каzти

Да нет же

Вера Сергеевна

Сижу ,сама себя трясу ... Что-то тайное наметилось ,сказать Вам -не скажу!))))

Порядочный Парень

Вот Вы интригантка ))

Вера Сергеевна

Нет ..Тайное есть тайное !

Вера Соломенникова

наоборот-скрою все даже мелкие,не люблю когда насилуют или выпытывают

Порядочный Парень

Я тоже не люблю насиловать...

Алла Ковалевская

не дождешься - из тебя все тайны выведаю и не поймешь как сделала..

Пу
Путник

Если меня хорошенько потрясти, то вряд ли вообще что то скажу))

Пу
Путник

Конечно. Или лучше на рыбалке или на охоте, около костра, вечером, накатив 200 гр, под похлёбку с дымком, налив в кружку ароматного чая. Смотреть как искорка от костра, отпрыгнул в сторону, замирает в черном небе новой звездой. Что может быть лучше для душевной неторопливой беседы

Порядочный Парень

Вы меня в печаль вогнали.... было бы круто конечно.

Пу
Путник

Извините, не хотел.

Порядочный Парень

Всё хорошо 👍

Пу
Путник

😊🤝

Olena Mykolayivna :)

У меня голова закружится ☺️, так что, не желательно трясти))))

Порядочный Парень

Я могу и не трясти, если расскажите свой секрет ))

Olena Mykolayivna :)

Вы собираете чужие секреты? 🙂 тайна... она ведь такая штука, не для всех же.

Порядочный Парень

Табу всегда было интересно )

Olena Mykolayivna :)

есть такое выражение "любопытной Варваре, на базаре носик оторвали" ☺️🤗

Порядочный Парень

Хорошо что я не Варвара )) могу и сам нос оторвать. 🤭

Валентина Пакшина

Только человеку, котоpому довеpяю! (он "тpясти" не будет!)‼️😉

Никифоров Валерий

Дяденька, оставьте нас в покое,
Дяденька, мы выросли давно.

Порядочный Парень

Ладно оставлю

Татьяна Морозова

если только при большом доверии и трясти не надо будет...)

Алекс Венцель

Есть вещи о которых знаю только я и моё подсознание...)))))

Порядочный Парень

Тогда пусть там и остаётся ))

Алекс Венцель

Вот и я о том...)))))

Светлана Ким

многие и без встряски о себе многое могут рассказать ))

Порядочный Парень

Откуда я знаю твои бональности... Может для меня это будет потрясением ))

Светлана Ким

вряд ли , сейчас молодежь такая продвинутая, что нам возрастным тетенькам не угнаться

Порядочный Парень

Я уже старый и очень консервативный )) но за комплимент спасибо 😁

Светлана Ким

не знаю по фото не старый, у меня тоже фото 10 летней давности

Порядочный Парень

)) А щас покажешься?

Светлана

Мои тайны останутся со мной трясти не трясти!

Порядочный Парень

Собеседование прошла. Берём в разведку.

Светлана

Спасибо

Стас Васильев

Самое печальное то, что и рассказать нечего.