Виссарион

Сибирская народная республика, Уральская народная республика, Кубанская народная республика, Республика Якутия, Республика Бурятия, Ичкерия, Татарстан, Карелия, Сахалин, Курилы, и другие, напоминаю: кто последний выйдет из состава РФ, тот и будет выплачивать репарации Украине.

–5
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

На
Наблюдатель

сериал слуга народу смотрел? скоко там было украин?? 28 кажись. так вот--3 уже не юкрэйна😜а мечтать не запретно--да на здороввя

Николай Лаvреноv

Ага)))) Не дождетесь.. Ну а выплачивать.. Чтож, заплатим, денег дохрена теперь, как долги СССР за всех Россия выплатила..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу .. скоро китай нас заберет )) а часть укры пригреет турция -так что -кто владеет тот и выплачивает

Александр Гусев

Вы, часом, фантастические рассказы и повести не пишите? Интересно было бы ознакомиться с ними.😄

Виссарион

скоро ознакомишься наяву

Александр Гусев

Сударь! На Русь кто только не ходил, кто только не пытался её сломать, уничтожить. Где они все? Где? А Россия как стояла, так и стоит. И будет стоять, как бы вы там на западе не старались. Вам не понять этого. Вас никого не будет, а Русь будет. Это понимал канцлер Германии, предшественник Гитлера, Бисмарк.

Виссарион

вы то козломордые какое отношение к киевской руси имеете???

Александр Гусев

Уууу! Да Вы историю никогда не учили в школе. Да и в возрасте книжки не читаете. О чём говорить можно с тупым необразованным индивидом.

Виссарион

орда к руси отношения не имеет никакого

Виктор Конобрий

Мечты ,мечты....Где Ваша сладость? Мечты прошли-осталась гадость.Помни это,провокатор...

Валерий Егов

Донецко-Луганская автономная республика в составе России.

Александр Ревнивцев

ЭЙ МОДЕРАТОР - ВЫ КОГДА ЭТОГО КОЗЛА ОТКЛЮЧИТЕ ОТ ЭФИРА ?

Виссарион

здесь есть одно правило....русский идет нахуй!

Александр Ревнивцев

А ТЕБЯ КУДА ПОСЛАТЬ - К БАБЕ К ВОНЮЧЕЙ ЛЕПЁШКЕ ?

Виссарион

ты еще здесь, кацап?

Александр Ревнивцев

А ТЫ ВОНЮЧИЙ НА ЗАЛЕЖНОЙ ?

Виссарион

спрячься в свой вонючий барак и не отсвечивай

Александр Ревнивцев

ТОЧНО ВО РТУ - ОДНИ ТАРАКАНЫ ВОНЮЧИЕ И НЕ ДАЮТ СЛОВО ХОРОШЕЕ СКАЗАТЬ

Гарри Трубников

Точно, опасно оставлять Украине государственность.

Южный Кот

китайцы выкупят все репарации в обмен на Сибирь...

Виссарион

там и так уже все ихнее

Фирудин Пашаев

Чтобы получить репарации,надо выиграть войну...

Сбежавший Оттуда

Вижу что кто-то очень плохо что-то понимает

Сергей Пучков

европа за все заплатит!это они ее приютили!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Юморист с юмором из сортира.

Сергей Поздняков

Хрен тебе, а не репарации.

Лариса

Республика МКАД,видимо...

Вл
Владимир

жди баран -трава растет

Александр Мамедов

Украине? А что это?

Михаил Цветаев

Лина Войт

😂 ну ты и идиот