Rada Raiskaj

Напишите мне письмо на бумажном носителе...да с марками на конверте...

Ответы
Ва
Василий

вот сразу видно - забыла как это выглядит! а надо еще адрес указать и, желательно, индекс, фамилию и инициалы! раньше, да и сейчас, без этих атрибутов бумажный носитель не дойдет!

Сергей Хасхачих

Я б написал.Да адреса не знаю. Ответить Вам готов всегда.Конверт ,бумага ,даже ручка и даже марки есть давно.Пишите Мне! Я буду рад.

Олег Смирнов

Черкани адресок, напишу, вспомню как это было, романтично и волнительно, получать письма от девушки...

Дмитрий Люлявский

Доброе утро! Написать в прямом смысле легко и приятно.....вот только адрес эл.почты....

Сергей Бояринов

Написать то можно и отправить. Но на какой адрес? Прямо на озеро с лебедем?

Кай Фрост

Да не вопрос. Даже с почтовой мамзелью могу отправить. Д ктуй адрес😀

Vi
Vikos

ДоброЕ утро

Кай Фрост

С утром) Опять недоброе)

Rada Raiskaj

Привет ребята...

Кай Фрост

И тебе не хворать)

Vi
Vikos

Рада, привет))

Tojiddin Mahmadov

это долго доберется до тебя, лучше всего электронный вариант

Ислам Осмоналиев

Легко) адресок черканите) и обещайте что ответите тем же))))

Мама И Папа Васильевы

и что бы принес его именно он....ленинградский почтальон)))

Андрей Бурлаков

электронное на прокатит?давай адрес на бумажке напишу!

Николай Игонин

Ностальгия или летнее обострение ???🤗 🤗 🤗

Неизвестно Неизвестно

напиши мне письмо, хоть дае строчки всего....😀

Александр Журихин

Хорошо.)) Напишу.))) Кидайте адрес и индекс свой.)))

Владимир Пинкульский

А зачем,это просто желание,или женская прихоть?

Рустем Хайруллин

Юдолго ждать придётся без обратного адресса

Се
Сергей

На деревню дедушке, Константину Макарычу...

Rada Raiskaj

Вы знаете моего дедушку?

Се
Сергей

Я знаю Горького)

Rada Raiskaj

Помню. что это с какого- то рассказа...

Се
Сергей

Ваше желание из серии: пойди туда, не зная куда, принеси то, не знаю что. Нужен "Иван ДУРАК" )

Rada Raiskaj

Хохмы ради

Се
Сергей

А как иначе, не уныние Навального слушать или идти на его тусовки)

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай адрес, из отпуска пришлю с мыса Рока

Оля Назарова

а отправить на деревню дедушке очевидно

Игорь Тишковец

прикинь, письма ещё отправляют 😉

Rada Raiskaj

Ничёсе

Игорь Тишковец

сам отправлял... Йа напиши!!!

Константин Антоненко Ff

ДИКТУЙТЕ АДРЕС.. письмецо в конверте

Александр Терский

Лучше я посылкаю пошлю за грибами.