Ал
Алексей

Нравиться ли вам когда на окна вешают электро гирлянды для создания новогоднего настроения? и вешаете ли вы их?

Ответы
Характер- Не Подарок

Не вешаю.Но в чужих окнах очень нравится! Вообще, люблю под Новый год смотреть на вечерние окна! У кого-то гирлянды, у кого-то (как у меня) ёлка на окне светится!

Великий Новгород

Да вот собираюсь окна наряжать, купила двухсторонние наклейки красивые блестящие много, и думаю между ними голубые герлянды повесить. Мерцать будут весело.

Ал
Алексей

а электро или на батарейках?

Великий Новгород

Нет у меня от розетки.

Ал
Алексей

я на окно вешаю на батарейках. опасаюсь электрику на окно

Великий Новгород

Да я особо не люблю когда перед глазами мелькает, так в Новый год включу и потом выключу.

Ал
Алексей

а есть без мегания. просто светят

Великий Новгород

Есть , можно отключить все мигания.

Helen Brown

Когда проходишь мимо таких окон - нравится. А дома - нет. Для новогоднего настроения у меня есть ёлки. И они уже с гирляндами!

Б😊
Белочкаа) 😊

Да.. Нравится) иногда идешь по городу смотришь на многоэтажки и фантазируешь, как людям тепло, хорошо друг с другом)

Се
Сергей

На елку, а в основном это прикол запада и америки, но в принципе красиво и в городе тожею

Сергей Лисовский

Я не вешают гирлянды, за то я включаю светильник разноцветный, даже на дороге видно

Марго Беккер

Нраавится, а я нет..они у меня постоянно висят -зажигаю иногда ...праазднично ☺️☺️

Mарго Беккер

Даа ооч, у меня по стене доо сих пор- висит-иногда вкл-прияятно праазднично!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нравиться! Сама не вешаю!! Только липучки с Дедом Морозом и Снеговиком

Га
Галина

да. У меня вся квартира в разных гирляндах на НГ.Все сверкает.👍👩‍🦳

Татьяна Владимирская

нравится) у нас чот их не хватало, в этом году, может, повесим)

Фи
Фигаро

у нас тоже полно украшений в городе

Людмила Постернак

Конечно нравится, световые переливы поднимают настроение!

Людмила (Мила)

Я ничего не вешаю. Но мне нравится, когда это делают другие.

Fenix🇱🇹

Нравится , но на окна не вешаю , а вешаю на улице на террасе

La Testa

Я то не вешаю. Посмотрите что творит в ютубе блогер Alex Gyver.

Вера Соломенникова

всегда.настроение поднимают,я потом до весны не снимаю

Лена

да мне очень нравится...и вообще люблю яркое и красивое

Т@
Т@Ня

Нет. Не люблю , когда перед глазами в квартире моргает.

Даль Светлая

нет...что-то даже елку в этом году не хочется ставить...

Ро
Роксана

сетку в зале вешаем на окно, мелкому очень нравится