Nатали

Вас тоже раздражает муха на экране?

Ответы · страница 2
Владимир Молокоедов

Ужас как!!! А если ещё ночью комар запищит, всё спать больше не могу...

П)
Петровна )))

Меня нет , это тоже возможно интересно почитать , что пишут 🙃

Alex

не то слово, и стукнуть хлопушкой боязно! экраны теперь хрупкие...

Ев
Евгений

Нет я спокоен, если кого раздрожает, кто рядом, прогоню...... муху!!!

Виктор Князев

Щна везде раздражает и на лбу тоже. Не раздражает мышка на столе

Рафаил Сафин

нее муха на экране говорит о том что вокруг меня тепло и уютно)))

Игорь Самодуров

смотря где она ползает, иногда веселит у меня богатая фантазия

Виктор Ш

Выскажите ей всё, что о ней думаете. Думаю улетит и не вернётся!

Николай Ч

Новопасит в помощь,иши мухобойка.Тооько матрицу не расхерачь)

Фердинанд Франц Иосифовович

Наоборот я вижу как она по вам ползает... думаю так вам и нада!

Фердинанд Франц Иосифовович

ну когда я хулюганю меня начинают матом крыть...

Nатали

Не понимаю за что😑

Андрей Ревенко

Мыться нужно каждый день!!! Мухи перестанут вокруг летать!!!)))

Nатали

Спасибо учту.. Если б не Вы все, пропала бы...

Андрей Ревенко

Славно Когда есть чувство юмора!!!)))

Александр Перевезенцев

Не, больше содержимое экрана!А муха как украшение передачи!

Алексей !!!!!!!!!

не а прикольная, правда 3-й монитор сменил😆 😆 😆

Владимир Колпаков

Войдите в свой профиль и снимите галочку (там в самом низу)

Александр Панасюк

Даже таракан в мне стакане с вином мне друг тоарищ и брат!!!

Илхам Новрузов

Нет не раздражает . Натали мне раздражает только хамство .

Илхам Новрузов

В не причем нет ради бога 🌷

Толик Манько

У меня их в Комнате не бывает, не могу назвать причину! 😉

Б К

Я так уже экран сломал пятно черные теперь а не мухи 😉

Владимир

Только если при этом она издается жужащие звуки 😀

Владимир

Тогда не мешай ей) ей тоже хочется посмотреть в кругу близких ей людей 😂

Владимир Лубнин

У меня в квартире мухи не летают. У них другой маршрут.