Nатали

Вас тоже раздражает муха на экране?

Ответы · страница 4
Олег Регузов

особенно если эта муха в чем то обличие...

Валерий К***

да, установил её, но.........тут же задавил))

Александр Тихонов

Меня раздражаете Вы. Ваш глупый вопрос.

Nатали

Понимаю, нервы в этом возрасте ни к черту)))

Александр Тихонов

зато у Вас как электропровода. Муха на экран не садится. Он же наэлектризован.

Nатали

Вы не поняли про что написано.. Идите мимо Уважаемый

Александр Тихонов

А про что у Вас написано? 💐 💐 💐

Осеннее Настроение

Наташа, её убрали года 2,5 назад. Очнись.

Осеннее Настроение

В чем разница? Наталья – обыденное, просторечное употребление имени Наталия.
Наталия – производная форма от латинского слова «наталис», церковное написание.
↑Сравнение
Вполне очевидно, что данные имена в первую очередь отличаются написанием. Наталия является церковным вариантом имени, тогда как Наталья – его просторечное употребление, которое особо прижилось в нашей стране. В основе имени лежит латинское слово natalis, имеющее несколько значений: род, родина, родной, происхождение. То есть изначальной латинской формой считается именно слово «Наталия», пришедшее в русский язык в таком виде. Со временем в разговорной речи оно все чаще заменялось именем Наталья, которое впоследствии и стало официальной формой. Наталия же на сегодняшний день считается устаревшим вариантом.
Сокращенная форма имени Наталия – Натали. Наталью же принято называть Наташей. В любом случае, это одинаковые имена, обладающие сходными характеристиками. В современной интерпретации имя переводится как «рождественская, благословенная, рожденная в Рождество». Уменьшительно-ласкательные варианты: Натуля, Ната, Натусик, Наталка и т.д. Хотя имя Ната некоторые считают самостоятельным, образованным из древнееврейского языка и означающим «подаренная, данная». Также в еврейской среде существует мужской вариант имени – Натан.

Осеннее Настроение

Смех без причины - признак дурачины 😉

Nатали

Эту Википедию читайте сами, есть я и мои предпочтения...

Осеннее Настроение

Суть не в том, что ты предпочитаешь, а в смысле. Мне не интересно, что ты предпочитаешь, ибо я с тобой не намерен иметь близких отношений 😉 собственно, как и ты 😉

Осеннее Настроение

Вздор и чушь ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возмите хлопушку и бац ее😂😂😂

Nатали

Телефон жаль, он не виновен ни в чем

Ни
Николай

🤔нет...потому что мухи нет😏

Инокентий Сапожник

не видел, не знаю!😜

Cunning Fox

меня раздражает мой зав кафедры

Cunning Fox

поскуда. завтра вынос мозга

Сергей Морозов

больше белые мухи раздражают)

Nатали

А я жду их, надоела серость

Сергей Морозов

ну если в меру) а не когда метель и 40 см снега😆

Nатали

-40 это конечно прохладно..-20 норм

Сергей Морозов

С дальнего востока чтоли? тут да, 20 тепло, а 30 прохладно

Nатали

С северного Казахстана родом. Сейчас в Тольятти живу, тут тепло..

Сергей Морозов

Там хорошо где нас нет, так что лучше всех но хуже чем у вас)))

Сергей Харьков

Ни чего не раздражает,я пою...

Nurik Amirbekov

Не только раздражает она убивает меня

Александр Реутов

весь экран уже в дырку.)))))

Rimantas Samavicius

Natali vzizne es del pavazneja muxi

Rimantas Samavicius

Da Natali primeru liubov ili bliskih pirizivanija ili za ditiaj i mnoga drugova krome muhi

Nатали

МММ а я не знала, ну спасибо

Ча
Чака

она меня радует)

Brown Sparrow

нет, я ее убрал

Лариса

Нет у меня мух.

Алексей Кострикин

Ты что курила?

Алексей Кострикин

Вот и правильно.Молодец.А всё таки а что за муха такая.

Nатали

Муха в настройках, галку ставишь и она ползает по всему экрану, мешается, попробуй вот.. Тебя тоже будет раздражать.. Да да😁

Алексей Кострикин

Наталька а её нельзя как нибудь отключить.Я вспомнил у меня тоже такое было.Не помню как я отключал.

Nатали

Давно отключила, а рейтинг у вопроса не падает, прикольно, все в серьезн советуют как и где это сделать... 😁

Станислав Су

а . чо за муха ?

Станислав Су

я не понимаю . где она вас раздражает ?

Станислав Су

может нет ..... мне несчем сравнивать .......

Виталий

у меня ее нет..

Роберт Иванов

..которая1 16-я?

Роберт Иванов

..махни на них.. Махнула рукой?

Nатали

Она одна была.. Исчезла)))

Роберт Иванов

Сейчас вернётся с подкреплением.. Я то их знаю.. Тебе надо срочно..

Nатали

К тебе полетела за помощью, да?! Эх

Осеннее Настроение

Удали вопрос.