Синильга. .....

Последнее время, что-то произошло в моем сознании. Я стала ощущать природу, как в детстве. Остро, ярко, пронизывающе. такое счастье испытываю, аж до боли... У кого-то есть такое?

Ответы · страница 4
Светлана Панченко

у всех пенсионеров есть такое - свободное время когда есть возможность это ощутить

Валерий Рощин

Что-то последнее время чаще ощущаю апатию и безразличие ко всему что происходит...

Нуркенов Ергазы

Да.. Вы действительно счастливый человек! Жаль, что не со всеми это происходит.

Vladimir

Просто наверное у тебя стало много свободного времени и подкралась старость.

Александр Алексеев

А я думал, что "Синильга" давно умерла (в книгу "Угрюм-река" так было написано)

Александр Алексеев

Я рад, что Вы испытываете все человеческое

Кисоль

Жизнь ,она ведь замечательна и удивительна,если замечать и удивляться... 😉

Владимир Забродин

Я тоже испытываю боль,но по причине надругательства над природой человека.

Язва Сибирская

Когда я впервые увидел очень красивую страну у меня это чувство вернулось

Язва Сибирская

Система это Я

Язва Сибирская

Моя жизнь потому и мои правила

Язва Сибирская

:0)))Кто со мной спорит просто становится звеном моей пищевой цепочки :0)))

Синильга. .....

А знаете... Вы натолкнули меня на простую , но такую важную мысль:- До души достучаться может только красота...ищем красоту!

Язва Сибирская

Она всегда бросается в глаза :0)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а стала змееустом или звероустом? Умеешь вызывать ветер, на погоду влиять?

Синильга. .....

Не пробовала. Вот только радуюсь, и мне этого достаточно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а может ,и правда, становитесь магом-природником, попробуйте поиграть с животными ,птичками, ужиками и прочей мелкой живностью...

Ангелина [[[[[

Так называть, что то старое кого знала в детстве появиться, или встретил)

Денис Суворов

А я сразу заподозрил что здесь что то не так..как обновление каждый год..

Синильга. .....

Уточните. Но обновление у меня не каждый год, а после войны...

Славик Драгушевский

переходный возвраст, либо сильный стресс, у меня такое было при стрессе

Славик Драгушевский

ну вот вам и ответ вы наслаждаетесь этим миром так как повидали смерть и разрушения, у меня было такое когда меня подрезали гопники)

Юрий Чернов

очень сожалею, что у меня, нет ничего подобного, но очень рад за Вас.........

Николай Туголуков

Привет! Оцените своё здоровье по ответам на вопросы: http://selftest.vertera.org/92269

Ирина Маринина

ПРИВЫКАНИЕ К ЗЕМЛЕ -ЛЕТ ЗА 50 ДО СМЕРТИ БЫВАЕТ У САМЫХ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫХ.

Ирина Маринина

это так - лежать долго в земле-червячки и прочая живность ,живущая в земле будет разъедать прах пока он не разложится-вот к этому и надо привыкать заранее.так раньше старики говорили.

Ирина Маринина

УМРЁМ И ЗАКОПАЮТ, ПОКА ГНИТЬ БУДЕМ -ХОЛОДНО ВОТ К ЭТОМУ И НАДО ПРИВЫКАТЬ.

Георгий Халиуллин

это приходит когда осознаешь что время летит и его уже не остоновить

ваша половина носитель 50% Счастья, может это от ее влияния, медитации

Галина Давыдова

У меня нет. Я всегда люблю природу и по мере возможности, оберегаю её.

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня... в лесу шел босяком и наступил на стекло от разбитой бутылки

Синильга. .....

Советую пройти по тому же месту, еще раз

Гульнора Гараева

А ваши дети не начали пристально следить за природными процессами?

Синильга. .....

Не спрашивала. Они живут отдельно со своими семьями

Гульнора Гараева

так может с внуками много гуляете?

Гульнора Гараева

скорей всего, мой 9 летний сын 3 года занимается экологией, природоохраной и т.д...так я теперь даже птиц по названиям знаю!